Suche
salomon aero glide 3 running schuhe rot violett herren 45.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
98,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Aero Glide 3 Gradient Herren Laufschuh neutral - L47976400 NeonFlame/White 45 1/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Salomon Aero Glide 3 Herren Gradient Neon Red - Rot / 45 1/3

1-3 Tage
127,96 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Aero Glide 3 Herren Laufschuhe, orange, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
salomon aero glide 3 running schuhe rot violett herren 45.1/3

Günstigstes Angebot

deraero glide 3 erfindet ihren laufstil mit revolutionarer energieruckgabe und komfort neu er wurde fur den taglichen gebrauch konzipiert und verfugt uber eine zwischensohle mit maximaler dampfung die vom ersten bis zum letzten kilometer leicht ist das nahtlose obermaterial schmiegt sich perfekt an ihren fus an und sorgt so fur eine unvergleichliche passform und komfort hohe dampfung und komfort die kombination aus dem erhohten optifoam schaumprofil und der zwischensohle mit decoupling technologie sorgt fur eine weiche landung und eine gute stosdampfung fur ein sehr hohes mas an komfort unter dem fus dynamik und energie dynamisches und energiegeladenes laufen dank der leichtbauweise und der optimierten rocker geometrie in diesem schuh bereiten sie sich auf einen kraftvollen fliesenden und leichten lauf vor nahtloser komfort die revolutionare innen zu ausen konstruktion dieses schuhs fuhlt sich an wie eine zweite haut in einem leichten und atmungsaktiven paket ideal furdampfung dynamik
98,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für angenehmes Laufen
• Stylisches Design in auffälligen Farben
• Robuste Sohle für besseren Grip