Suche
Salomon Herren Laufschuhe Salomon Aero Glide 3 GRVL Green Haze/Vanilla Ice/Russet UK 9

SALOMON Aero Glide 3 GRVL (Herren) Laufschuhe 43 1.3 grün

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Aero Glide 3 GRVL Green Haze/Vanilla Ice/Russet UK 9

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 Werktagen
111,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Men's Aero Glide 3 Grvl Green Haze/vanilla Ice/russet 43 1/3

5-8 Werktage
120,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON Herren Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 3 GRVL Greenh/Vanila/Ru (L47797300) 43 ⅓ Green Haze/Vanilla Ice/Russet

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 3,95 €

Aero Glide 3 Grvl Gravel-Laufschuhe Herren-Green Haze / Vanilla Ice / Russet-EU 43⅓ - UK 9

1-3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Aero Glide 3 GRVL Schuhe (Größe 43 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,20 €
Versandkostenfrei
Salomon Herren Laufschuhe Salomon Aero Glide 3 GRVL Green Haze/Vanilla Ice/Russet UK 9

Günstigstes Angebot

Herren Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Straße, Pfad • Farbe: Grün • Dämpfungsgrad: hoch • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 8 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Herren Laufschuhe Salomon Aero Glide 3 GRVL Green Haze/Vanilla Ice/Russet sind die ideale Wahl, wenn du auf der Suche nach Schuhen bist, die sowohl im Gelände als auch auf Asphalt gute Dienste leisten. Sie haben ein ausgewogenes Profil - aggressiv genug, um in einem leichteren Gelände Traktion zu bieten, aber griffig genug, um auf der Straße gut zu funktionieren.Das hochwertige Obermaterial gibt dir ein Gefühl von Sicherheit und Komfort, sodass nichts deine Bewegung einschränkt, egal auf welchem Untergrund. Egal, ob du auf einem Waldweg, Schotter oder asphaltierten Radweg läufst, die Salomon Aero Glide 3 GRVL Green Haze/Vanilla Ice/Russet Herrenschuhe bieten dir Zuverlässigkeit und Komfort, auf den du dich zu 100 % verlassen kannst. Universelles Drop für jeden Das Modell Salomo
111,00 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de