Suche
salomon aero blaze 3 grvl laufschuhe fur damen in rosa 40.2/3

Salomon Damen Aero Blaze 3 Gravel - Größe: EU 40.6 grau

salomon aero blaze 3 grvl laufschuhe fur damen in rosa 40.2/3

Günstigster Preis
3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Damen Aero Blaze 3 Gravel - Größe: EU 40.6 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
91,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Aero Blaze 3 Gravel grau EU 40.6

1-2 Werktage
91,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Aero Blaze 3 GRVL Schuhe (Größe 40.5 , rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
98,20 €
Versand ab 3,45 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Damen Schuhe hellrosa - 40(2/3)

1-3 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO BLAZE 3 GRVL W Shadow/Vanila (L49218000) 40 ⅔ Shadow Gray/Vanilla Ice/Nine Iron

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Aero Blaze 3 GRVL W 40 2/3

2-4 Tage
111,96 €
Versandkostenfrei

Salomon - Salomon Aero Blaze 3 GRVL W - Gr. - 3

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
111,96 €
Versand ab 4,99 €

Salomon DA Schuhe AERO BLAZE 3 GRVL W Vanila/V für Damen, pink, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon aero blaze 3 grvl laufschuhe fur damen in rosa 40.2/3

Günstigstes Angebot

heben sie sich mitdem aero blaze 3 grvl von der masse ab ein leichter gelandegangiger laufschuh der ihnen die freiheit gibt von der strase auf schotter und vieles mehr zu wechseln die optifoam schaumstoffzwischensohle sorgt fur einen weichen auftritt und besseren ruckprall auf geraden strecken die sichere passform und die griffige sohle motivieren sie dazu neue terrains zu erkunden komfort und agilitat ein leichter und agiler schuh mit optifoam schaumstofftechnologie fur gedampfte landungen und dynamischen ruckprall vielseitigkeit und grip eine von gravelbike reifen inspirierte sohle die anpassungsfahigkeit stabilitat und grip auf asphalt und anderen untergrunden bietet verstarkung und schutz mit der sensifit technologie fur eine passgenaue passform und einem leichten steinschutz profitieren sie von sicherem halt bei jedem schritt ideal fur alltags lauftrainingdampfung moderatsprengung 8 mmprofilhohe 2 5 mmlauffrequenz 2 3 laufe pro wochegewicht pro stuck 204 gbreite standardgelande we
89,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Damen Aero Glide 4 Gavel - Größe: EU 43.3 weiß
111,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Aero Glide 3 GRVL Damen 41 1/3 Grau
111,97 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
salomon aero glide 4 grvl laufschuhe weis rosa damen 40.2/3
106,99 €
12 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei