Suche
Salewa Damen Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 38.5, grau)

Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe, Gr. 38.5, grau (Alloy/IrishGreen)

Salewa Damen Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 38.5, grau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
133,02 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Wildfire NXT Knit - Approachschuhe, Gr. 38.5, grau (Alloy/IrishGreen)

2 - 3 Werktage
142,46 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wildfire NXT Knit Schuhe, Alloy-Irish Green, 38.5

Auf Lager
144,09 €
Versand ab 6,10 €

Salewa Damen Wildfire NXT Knit Schuhe, Alloy-Irish Green, 38.5

Auf Lager
147,45 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wildfire NXT Knit Schuhe, Alloy-Irish Green, 38.5

Auf Lager
147,80 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire NXT Knit W alloy/irish green (0547) 5,5

Lieferzeit 6-8 Werktage
154,85 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wildfire NXT Knit Schuhe, Alloy-Irish Green, 38.5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
163,79 €
Versandkostenfrei

Wildfire Nxt Knit W, Zustiegsschuh, Damen - Salewa 0547-alloy/irish green UK 5.5 (EUR 38,5

Lieferzeit 4-10 Werktage**
170,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 38.5, grau)

Günstigstes Angebot

Leichter Damen-Zustiegsschuh mit gestricktem Obermaterial, präziser Passform und Vibram® Megagrip - ideal für felsiges Gelände und technische Wege
133,02 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Salewa Wildfire NXT GTX W alloy/dark olive (0543) 4,5
125,96 €
13 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salewa Wildfire NXT Knit W alloy/irish green (0547) 7,5
131,65 €
4 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Salewa Wanderstiefel Wildfire NXT Mid GORE-TEX Damen Onyx
138,56 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salewa Damen Schuhe Wildfire Leather 2 GORE-TEX pastellblau Größe 36.5
139,97 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei