Suche
SALEWA - Puez Dry Longsleeve Damen black out

Salewa - Women's Puez Dry Tee - Funktionsshirt, Gr. XXL 44, schwarz (BlackOut)

SALEWA - Puez Dry Longsleeve Damen black out

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,95 €

Salewa - Women's Puez Dry Tee - Funktionsshirt, Gr. XXL 44, schwarz (BlackOut)

2 - 3 Werktage
58,06 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Puez Dry Tee Women, Black Out, XXL

Auf Lager
62,14 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Puez Dry Tee Women, Black Out, XXL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,59 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez Dry Tee Women, Black Out, XXL

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
65,94 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez Dry Tee Women, Black Out, XXL

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Salewa - Puez Dry'Ton T-Shirt Damen Schwarz (Gr.44)

2-4 Werktagen
70,00 €
Versand ab 5,90 €
SALEWA - Puez Dry Longsleeve Damen black out

Günstigstes Angebot

**Weiches, funktionelles Damen-Longsleeve mit seidigen Tencel™-Fasern für sommerliche Trekkingtouren** Designt in den Dolomiten, gemacht für ein- oder mehrtägige Sommer-Trekkings und Wanderungen auf der ganzen Welt: Das Puez Dry Tee besticht mit dem strukturierten Dry’ton-Gewebe. Das funktionelle, atmungsaktive Polycotton ist ein Mischgewebe, in welchem synthetische und natürliche Fasern miteinander kombiniert werden. Diese Kombination sorgt für hervorragende feuchtigkeitsableitende sowie schnell trocknende Materialeigenschaften. Zusätzlich kommen weiche, seidige Tencel™-Fasern zum Einsatz, die den Tragekomfort nochmals erhöhen, das Longsleeve langlebiger machen und die Feuchtigkeitsaufnahme verbessern. Dieses Longsleeve mit Rundhalsausschnitt ist ein Salewa Committed Produkt, das nach den zusätzlichen Umwelt- und Nachhaltigkeitsstandards produziert wird, um einen möglichst geringen ökologischen Fußabdruck zu hinterlassen. Leicht, bequem und perfekt für den Sommer: das Puez Dry Tee für
40,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Salewa Funktionsshirt Puez Dry'Ton Damen Etruscan Red (1980) Größe 40
32,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Damen Funktionsshirt Puez Sporty Dry Desert Pink Gr. XL
25,97 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Fleece Mit Halbem Reißverschluss L Shadow
52,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Puez Dry Kurzarm-t-shirt S Black Out
32,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €