Suche
Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelblau/schwarz - 40

Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 40

Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelblau/schwarz - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 40

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer Lite Gore-tex® Wanderschuhe EU 40 Java Blue / Black

1 Werktag(e)
126,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Damen MTN Trainer Lite GTX Schuhe (Größe 40, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
129,33 €
Versandkostenfrei

Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
132,34 €
Versandkostenfrei

Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 40

Auf Lager
143,70 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Leichtwanderschuhe "Mountain Trainer Lite Gore Tex" (61362) 40 Java Blue/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
147,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa - Women's Mountain Trainer Lite GTX - Multisportschuhe, Gr. 40, schwarz (JavaBlue/Black)

2 - 3 Werktage
169,06 €
Versandkostenfrei

Salewa, Mountain Trainer Lite Gore-Tex Damenwanderschuhe, Blau, 40

Auf Lager
169,10 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX Damen Trekkingschuhe dunkelblau/schwarz - 40

Günstigstes Angebot

Die Salewa MTN Trainer Lite GORE-TEX Damen Trekkingschuhe sind für den alpinen Bergsteiger- und Gebirgseinsatz konzipiert. Sie haben einen robusten Rist, der eine ausgezeichnete Festigkeit gewährleistet, während das wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX Extended Comfort Futter Sie trocken und komfortabel hält, egal welche Art von Abenteuer Sie vorhaben. Das einzigartige Design zeichnet sich durch eine spezielle Breite aus, die eine hervorragende Passform und eine perfekte Kombination aus Flexibilität und Unterstützung gewährleistet. Dieser Schuh verfügt auch über das patentierte 3F-System, das Rist, Sohle und Ferse verbindet. Im Inneren des Schuhs befindet sich eine stoßdämpfende EVA-Zwischensohle, die für einen dauerhaften Rückprall sorgt, und er verfügt über eine flexible Knöchelmanschette und eine Gummizunge als zusätzlichen Schutz. Auf der Außenseite sorgt die robuste Sohle dank der Pomoca-Gummimischung und des Profils mit tiefen Stollen und Rillen für einen guten Grip.
120,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de