Salewa Wildfire NXT Mid GORE-TEX Damen Stiefel grau blau - 40
Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Schuhe (Größe 40, grau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
138,56 €
Versandkostenfrei
Salewa Wildfire NXT Mid GORE-TEX Damen Stiefel grau blau - 40
1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Stiefel - Gore-Tex Wasserdicht Wander- & Trekkingstiefel, Onyx/Quiet Shade, 40 EU
Auf Lager
153,95 €
Versandkostenfrei
Salewa - Women's Wildfire NXT Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 40, grau (Onyx/QuietShade)
2 - 3 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Stiefel - Gore-Tex Wasserdicht Wander- & Trekkingstiefel, Onyx/Quiet Shade, 40 EU
Auf Lager
165,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Wildfire NXT Mid GTX W onyx/quiet shade (0875) 6,5
Lieferzeit 6-8 Werktage
177,75 €
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT MID GTX (Zustieg/Speed-Hiking, wasserdicht) onyxgrau Damen, Größe Euro (US) 40 (8,5)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,91 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen Wildfire NXT Mid GTX Stiefel - Gore-Tex Wasserdicht Wander- & Trekkingstiefel, Onyx/Quiet Shade, 40 EU
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
187,59 €
Versandkostenfrei
Wildfire Nxt Mid Gtx W, Mittelhoher GoreTex Zustiegsschuh, Damen - Salewa 0875-onyx/quiet shade UK 6.5 (EUR 40)
Lieferzeit 4-10 Werktage**
197,95 €
Versandkostenfrei
2 Varianten ab 133,95 €
Salewa Wildfire NXT Mid GORE-TEX Damen Stiefel beige schwarz braun - 42
133,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Wildfire Nxt Gtx M, GoreTex Zustiegsschuh, Herren - Salewa 0830-Onyx/Irish Green UK 8.5 (EUR 42.5)
139,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salewa - Approach-Schuhe - GORE-TEX® Herren - Wildfire Nxt GTX - Wildfire Nxt GTX M Onyx/Irish Green für Herren - Größe 44,5 - Grau Grau 44.5
139,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €