Suche
Salewa Wildfire Canvas Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/schwarz - 36.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
86,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Wildfire Canvas Wanderschuhe EU 36 1/2 Onyx / Black

9 Werktag(e)
100,49 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Wildfire Canvas W onyx/black (0876) 4

Lieferzeit 6-8 Werktage
117,75 €
Versandkostenfrei

Zustiegsschuh Wildfire Canvas (Damen) – Salewa 0876 onyx UK 4 (EUR 36.5)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
125,95 €
125,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Salewa Damen Wildfire Canvas Schuhe (Größe 36.5, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Salewa - Wildfire Canvas Schuh Damen Grau (Gr.36.5)

2-4 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Wildfire Canvas Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/schwarz - 36.5

Günstigstes Angebot

Die Salewa Wildfire Canvas Damen Trekkingschuhe haben den Vorteil, dass sie alle Arten von Gelände bewältigen können: von gemischtem alpinem Gelände und Schlamm/Gras bis zu felsigen/technischen Trails oder sogar Schnee/Eisbedingungen. Im Inneren des Schuhs befindet sich eine dämpfende EVA-Zwischensohle für dauerhaften Rückprall. Auf der Außenseite sorgt die robuste Sohle dank der Pomoca-Gummimischung.Eigenschaften:- Polsterung:- Warm- Belüftung- Kletterleistung- Futter aus atmungsaktivem Mesh- EVA-Zwischensohle- Gewicht eines einzelnen Schuhs: 256 g - Schnürung mit strapazierfähigem Kevlar-Kern- Recyceltes Canvas aus Baumwolle und Hanf- Komplette 360º-Ummantelung aus atmungsaktivem Gummi- POMOCA Speed MTN Path Außensohle- OrthoLite-Eco-Einlage mit doppelter DichteTechnologien:- OrthoLiteDieses System ist sehr vorteilhaft für das Schuhwerk. Es besteht aus Polyurethan und recyceltem Kautschuk und bietet hervorragende Widerstandsfähigkeit und Atmungsaktivität.
86,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Wildfire Canvas W onyx/black (0876) 5
98,15 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Wildfire Canvas W java blue/black (8769) 5
97,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Wildfire Canvas W java blue/black (8769) 4
125,85 €
5 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Salewa Wildfire Canvas Damen Trekkingschuhe dunkelgrau/schwarz - 40.5
86,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei