Suche
Salewa Damen Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 42.5, gruen)

Salewa Wanderschuhe WS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpine, wasserdicht) grün Damen, Größe Euro (US) 42,5 (10,5)

Salewa Damen Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 42.5, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
151,38 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 42.5, Duck Green/Rhododendon

Auf Lager
168,20 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wanderschuhe, grün, Gr. 42,5EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
172,99 €
Versand ab 4,95 €

Salewa - Women's Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 42.5, grün (DuckGreen/Rhododendon)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe WS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpine, wasserdicht) grün Damen, Größe Euro (US) 42,5 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

SALEWA - Alp Trainer 2 GORE-TEX® MID Wanderschuhe Damen duck green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
188,00 €
Versandkostenfrei

WS ALP TRAINER 2 MID GTX DUCK GREEN/RHODODENDON EU 42.5 DUCK GREEN/RHODODENDON

Lieferung in 1-3 Werktagen
198,00 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 42.5, Duck Green/Rhododendon

Auf Lager
198,00 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 42.5, Duck Green/Rhododendon

Auf Lager
220,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Damen Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 42.5, gruen)

Günstigstes Angebot

Leichter, gut schützender und sehr komfortabler Damen-Wanderstiefel für sportliche Tagestouren
151,38 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 5
174,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 38
167,90 €
14 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 6
174,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 39
167,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 6.5
174,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €