Suche
Salewa - Trekking-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Mtn Trainer 2 Mid GTX - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black für Damen - Größe 40 - Blau 40

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) denimblau Damen, Größe Euro (US) 40 (8,5)

Salewa - Trekking-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Mtn Trainer 2 Mid GTX - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black für Damen - Größe 40 - Blau 40

Günstigster Preis
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
188,90 €
Versand ab 5,99 €

Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
188,95 €
Versandkostenfrei

SALEWA Ws Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex - Damen - Blau / Schwarz - Größe 40- Modell 2026

2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 1,00 €

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) denimblau Damen, Größe Euro (US) 40 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 40, schwarz/blau (DarkDenim/Black)

2 - 3 Werktage
215,96 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Trekkingstiefel MTN TRAINER 2 MID GTX W (61398) 40 Dark Denim/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
229,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 40, Dark Denim/Black

Auf Lager
238,27 €
Versand ab 6,10 €

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 40, Dark Denim/Black

Auf Lager
241,12 €
Versand ab 9,90 €

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 40, Dark Denim/Black

Auf Lager
244,02 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa - Trekking-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Mtn Trainer 2 Mid GTX - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black für Damen - Größe 40 - Blau 40

Günstigstes Angebot

Der Mtn Trainer 2 Mid GTX ist ein Trekking-Schuh für Damen der Marke Salewa.Dieses Modell verfügt über eine Sohle Vibram®, die Ihnen auf unterschiedlichem Untergrund hervorragende Stabilität sichert und Ihnen eine bessere Traktion sowie ein perfektes Grip/Haftvermögen bietet. Dieser Schuh verfügt zudem über eine wasserfeste und atmungsaktive Membran GORE-TEX® , um Ihnen auf jedem Gelände optimale Protektion zu bieten. Schließlich sorgt das Schnürsystem für Climbing Lacingeine perfekte Passform und einen hervorragenden Halt.
188,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Kinder MTN Trainer 2 Mid PTX Kids (Anthrazit 30 UK)
59,95 €
13 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Salewa Kinder MTN Trainer 2 Mid PTX Kids (Anthrazit 32 UK)
59,95 €
13 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 6.5
158,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei