Suche
Salewa Eagle Loose T-Shirt schwarz - XXL

Salewa T-Shirt Eagle Loose – Funktionsshirt aus Baumwolle‑Lyocell – Herren XXL schwarz

Salewa Eagle Loose T-Shirt schwarz - XXL

Günstigster Preis
1-3 Werktage
27,95 €
Versand ab 7,99 €

Salewa Eagle Loose Kurzarm-t-shirt 2XL Black Out

9 Werktag(e)
30,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Eagle Loose T-Shirt M, 2XL, Black Out

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,49 €
Versandkostenfrei

Salewa - Eagle Loose T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. XXL 54, schwarz (BlackOut)

2 - 3 Werktage
38,21 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Eagle Loose T-shirt M black out (0910) 54/2X

Lieferzeit 6-8 Werktage
38,35 €
Versand ab 3,95 €

Eagle SS26 Loose T-Shirt M - Lockeres Herren-T-Shirt aus Baumwolle-Lyocell - Salewa 0910-black out 54/XXL

Lieferzeit 4-10 Werktage**
40,49 €
Versand ab 9,89 €
Salewa Eagle Loose T-Shirt schwarz - XXL

Günstigstes Angebot

Das kurzärmelige Salewa Eagle Loose T-Shirt besteht aus einer hybriden Mischung aus Baumwolle und natürlichen Lyocell-Tencel-Fasern biobasierten Ursprungs, die in einem umweltfreundlichen Produktionsverfahren aus nachwachsendem Holz hergestellt werden.Tencel verbessert die geruchshemmenden Eigenschaften und das Feuchtigkeitsmanagement der Baumwolle. Dieses T-Shirt mit Rundhalsausschnitt hat einen lockeren Schnitt und einen kreativen Salewa-Print auf der Rückseite.Eigenschaften:Einsatzbereich: OutdoorLockerer SchnittRundhalsausschnitt
27,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Eagle Anniversary Kurzarm-t-shirt L Optical White
30,60 €
10 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelgrau - 40
20,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Salewa - Puez Hyb Dry T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. XXL 54, oliv (OliveOil)
40,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Herren Eagle Vocab T-Shirt (Größe XL, braun)
32,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Salewa Funktionsshirt Puez Dry'Ton Damen Etruscan Red (1980) Größe 40
32,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €