Suche
Salewa Rapace GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 39

Salewa Rapace Gore-tex® Wanderstiefel EU 39 Shaded Spruce / Sulphur Spring

Salewa Rapace GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
180,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Rapace GTX Schuhe (Größe 39, tuerkis)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
181,98 €
Versandkostenfrei

Salewa Rapace Gore-tex® Wanderstiefel EU 39 Shaded Spruce / Sulphur Spring

1 Werktag(e)
183,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Wanderschuhe Rapace GTX ( Trekking, Nubukleder, wasserdicht) grün Damen, Größe Euro (US) 39 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Rapace Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Grün, 6

Auf Lager
223,79 €
Versandkostenfrei

Salewa WS Rapace GTX shaded spruce/sulphur spring (8630) 6

Lieferzeit 6-8 Werktage
231,35 €
Versandkostenfrei

Salewa Rapace Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Grün, 6

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
231,98 €
Versandkostenfrei

Bergsteigerschuhe Salewa Rapace GTX (Shaded Spruce/Sulphur Spring) Women 6

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
246,50 €
Versand ab 1,20 €

Salewa Rapace Gore-Tex Damen Wanderstiefel, Grün, 6

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
252,93 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Rapace GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 39

Günstigstes Angebot

Die Stiefel Salewa Rapace GORE-TEX für Damen besitzen impermeablen Schutz von GORE-TEX und eine Sohle Vibram WC für soliden Halt, optimale Traktion und sicheren Grip auf Gestein. Das System 3F bietet sicheren Halt an Knöchel und Ferse für eine perfekte Passform während die Technologie Bilight, die in der Zwischensohle angewendet wird ergonomischen Sitz und langanhaltende Dämpfung für zusätzlichen Komfort bietet. Diese Stiefel können mit hybriden / semiautomatischen Steigeisen kompatibel.
180,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Rapace Gore-Tex Herren Wanderstiefel, Blau, 9.5
206,91 €
11 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Salewa Rapace Gore-Tex Herren Wanderstiefel, Blau, 11
206,91 €
6 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Salewa Rapace Gore-tex® Wanderstiefel EU 37 Shaded Spruce / Sulphur Spring
180,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Rapace GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 40
180,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei