Suche
Salewa Puez Sporty Dry ärmelloses T-shirt XL Black Out

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Damen Puez Sporty Dry Top (Größe XL, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
25,84 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Puez Sporty Dry'ton W Tank black out (0910) 42

Lieferzeit 6-8 Werktage
30,65 €
Versand ab 3,95 €

Puez Sporty Dry Damen Tankt - Salewa 0910-black out IT 48 / DE 42

Lieferzeit 4-10 Werktage**
31,95 €
Versand ab 9,89 €

Salewa Damen Puez Sporty Dry Tanktop Women Hiking Shirt, Black Out, XL EU

Auf Lager
33,22 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Damen Puez Sporty Dry Tanktop Women Hiking Shirt, Black Out, XL EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Puez Sporty Dry Tanktop Women Hiking Shirt, Black Out, XL EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
39,50 €
Versandkostenfrei
Salewa Puez Sporty Dry ärmelloses T-shirt XL Black Out

Günstigstes Angebot

SALEWA Puez Sporty Dry Damen Ärmelloses T-ShirtErleben Sie außergewöhnlichen Komfort und Leistung auf Ihren alpinen Abenteuern bei warmem Wetter mit dem SALEWA Puez Sporty Dry Ärmellosen T-Shirt für Damen. Dieses technische Top ist fachmännisch für Wandern, Trekking und aktive Bergnutzung konzipiert und kombiniert eine schmeichelhafte, sportliche Ästhetik mit fortschrittlichen funktionellen Eigenschaften, um Sie vom Ausgangspunkt bis zum Gipfel kühl, trocken und bequem zu halten. Sein vielseitiges Design macht es zu einem unverzichtbaren Kleidungsstück für die Garderobe jedes Outdoor-Enthusiasten.Das Puez Sporty Dry Tank ist ein technisch orientiertes Tanktop mit regulärer Passform und einem ikonischen Rundhalsausschnitt, der Ihnen hilft, kühl zu bleiben.Der Stoff besteht zu 83 % aus recyceltem Polyester.Dank seines schnell trocknenden und 4-Wege-Stretch-Gewebes, das Feuchtigkeit schnell von der Haut wegtransportiert und die Klimaregulierung Ihres Körpers unterstützt, bietet es feuchti
22,99 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salewa - Women's Puez Sporty Dry Tank - Tank Top, Gr. L 40, schwarz (BlackOut)
22,72 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Damen Funktionsshirt Puez Sporty Dry Desert Pink Gr. XL
24,90 €
9 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salewa Puez Sporty Dry'ton W Tank pastel green (5A90) 38
22,72 €
11 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €