Suche
salewa puez melange technisches t shirt schwarz XL

Salewa Puez Melange Dry´ton Kurzarm-t-shirt XL Black Out Melange

salewa puez melange technisches t shirt schwarz XL

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
23,99 €
Versand ab 3,99 €

Salewa Puez Melange Dry´ton Kurzarm-t-shirt XL Black Out Melange

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
23,99 €
Versand ab 5,99 €

SALEWA Herren Shirt Puez Melange Dry M S/s TEE (26537) XL black out melange 0911

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
27,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa - Puez Melange Dry S/S Tee - T-Shirt, Gr. XL 52, schwarz (BlackOutMelangeII)

2 - 3 Werktage
29,71 €
Versand ab 3,45 €

Salewa - Herren T-Shirt Puez Melange Dry M black black out melange - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
35,00 €
Versand ab 5,95 €
salewa puez melange technisches t shirt schwarz XL

Günstigstes Angebot

ein funktionelles t shirt fur manner aus dryton fur wanderungen bei warmem wetter in den bergen beschreibung das puez melanget shirtist ein funktionelles t shirt aus dryton fur wanderungen und trekkingtouren in den bergen sein funktionelles in beide richtungen dehnbares polyestergewebe leitet feuchtigkeit schnell ab um ein uberhitzen oder auskuhlen zu verhindern und eine schnelle trocknungszeit zu gewahrleisten in einem markanten melange look meliert hintenlanger geschnitten details basisschicht form regular lange des ruckens 75 cm 50 l gewicht 118 g 50 l hauptmaterial dry ton 108 g sqm 100 polyester
23,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelgrau - 40
20,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Salewa Puez Melange Dry Damen Langarmshirt grünlich grau - 34
28,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Salewa T-Shirt Damen Puez Melange Dry S/S oliv (DarkOliveMelange) Gr. XXS/32
24,50 €
4 Preise
kletterbude.de
Versand ab 6,90 €
Salewa Damen Puez Melange Dry T-Shirt (Größe XS, blau)
22,71 €
11 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €