Suche
Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelgrün - 42

Günstigster Preis
1-3 Werktage
20,95 €
Versand ab 7,99 €

Salewa Damen Puez Melange Dry T-Shirt (Größe XL, oliv)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Tage
22,71 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Puez Melange Dry´ton Kurzarm-t-shirt XL Dark Olive Melange

1 Werktag(e)
23,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-Shirt, Gr. XL 42, oliv (DarkOliveMelange)

2 - 3 Werktage
29,71 €
Versand ab 3,45 €

PUEZ MELANGE DRY W SS TEE - 42 / 5286

Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
29,75 €
Versand ab 5,00 €

Salewa Puez Melange Dry'ton W Short Sleeve Tee dark olive melange (5286) 42

Lieferzeit 6-8 Werktage
31,35 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Puez Melange Dry'Ton T-Shirt Damen

Auf Lager
31,50 €
Versand ab 3,45 €

Salewa - Puez Melange Tee (T-Shirt Damen) 5286 dark olive melange IT 48 / DE 42

Lieferzeit 4-10 Werktage**
31,95 €
Versand ab 6,90 €

Salewa Puez Melange Dry'Ton T-Shirt Damen

Auf Lager
34,80 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelgrün - 42

Günstigstes Angebot

Das Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt ist funktionell und mit Dry'ton gewebt. Seine ideale Anwendung ist das Wandern bei heißem Wetter dank seines atmungsaktiven Polyester-Gewebes und des elastischen Materials in zwei Richtungen, das die Körperfeuchtigkeit verdampft, um zu verhindern, dass sich das Innere bei körperlicher Aktivität aufheizt oder nach dem Abkühlen abkühlt. Eigenschaften: - Getäfelte Ärmel für Bewegungsfreiheit - Leichtes und atmungsaktives Material - Stoff: Dry'ton Melange Knit 108 100% Polyester - Gewicht: 79 g Technologien: - Dry'ton Dieses haltbare und strapazierfähige Material ist von Salewa patentiert und sehr pflegeleicht. Sein wichtigstes Merkmal ist die Fähigkeit, Körperfeuchtigkeit zu verdunsten und zu extrahieren, um das Innere des Kleidungsstücks angenehm zu halten. Darüber hinaus schützt diese Funktion den Benutzer vor übermäßiger Hitze während der Durchführung von körperlichen Aktivitäten und Kühlung während der Pausen.
20,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelgrau - 40
20,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Salewa Puez Melange Dry´ton Kurzarm-t-shirt XL Black Out Melange
23,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salewa Puez Melange Dry Damen Langarmshirt grünlich grau - 34
28,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Salewa T-Shirt Damen Puez Melange Dry S/S oliv (DarkOliveMelange) Gr. XXS/32
24,50 €
4 Preise
kletterbude.de
Versand ab 6,90 €