Suche
Salewa Puez Dry ärmelloses T-shirt XL Etruscan Red

Salewa Puez Dry'ton Tank W etruscan red (1980) 42

Salewa Puez Dry ärmelloses T-shirt XL Etruscan Red

Günstigster Gesamtpreis
9 Werktag(e)
29,99 €
Versand ab 5,99 €

SALEWA Salewa Damen T-Shirt/Tank PUEZ DRY TANK W (11009135) 42 Rot4591

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Puez Dry'ton Tank W etruscan red (1980) 42

Lieferzeit 6-8 Werktage
37,25 €
Versand ab 3,95 €

Puez Dry Tank Top Damen - Salewa 1980-etruscan red IT 48 / DE 42

Lieferzeit 4-10 Werktage**
40,49 €
Versand ab 9,89 €

Salewa PUEZ Dry Tank W, XL, Etruscan red

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,62 €
Versandkostenfrei
Salewa Puez Dry ärmelloses T-shirt XL Etruscan Red

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Leistung auf dem Trail mit dem SALEWA Puez Dry Sleeveless T-Shirt für Damen. Dieses technische Tanktop wurde speziell für das Sommertrekking und alpine Wanderungen entwickelt und kombiniert ein schlankes, athletisches Design mit fortschrittlicher Stofftechnologie, um Sie vom ersten bis zum letzten Schritt kühl, trocken und bequem zu halten. Diese ärmellose Konstruktion bietet maximale Bewegungsfreiheit für Ihre Arme und ist damit die ideale Wahl für Abenteuer bei warmem Wetter, bei denen Mobilität und Belüftung oberste Priorität haben. Dieses leistungsstarke Damenoberteil ist aus einer innovativen Synthetikmischung gefertigt, die sich im Freien bewährt.Ein weiches, funktionelles Trekking-Tanktop für Damen aus seidigem Tencel™ für das Sommertrekking.Mit seiner DNA, die in den Dolomiten entwickelt wurde, ist das Puez Dry Tank dafür konzipiert, Ihnen die Natur erleben zu lassen, wo immer Sie sie finden. Perfekt für sommerliche Treks und Wanderunge
29,99 €
9 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salewa Puez Dry Short Sleeve Shirt Men, Navy Blazer, M
67,41 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Ärmelloses T-Shirt Puez Sporty Dry S Black Out
23,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Puez Dry Kurzarm-t-shirt S Dark Olive
32,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
salewa puez dry women s technical t shirt pink L
20,99 €
10 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Salewa Damen Puez Sporty Dry Top (Größe M, beige)
24,05 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €