Suche
Salewa Herren Puez 2 Knit PTX Schuhe (Größe 45, schwarz)

Salewa Puez 2 Knit Powertex Trekkingschuhe grau/schwarz - 45

Salewa Herren Puez 2 Knit PTX Schuhe (Größe 45, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
149,35 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 2 Knit Powertex Trekkingschuhe grau/schwarz - 45

1-3 Werktage
153,95 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 KNIT PTX M, 10,5, Black/Black

Auf Lager
154,85 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 2 Knit Powertex M black/black (0971) 10,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
179,65 €
Versandkostenfrei

Schuhe Salewa PUEZ 2 KNIT PTX (Schwarz/Schwarz) Herren 10 5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
187,00 €
Versand ab 1,20 €

Salewa PUEZ 2 KNIT PTX M, 10,5, Black/Black

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
187,59 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 KNIT PTX M, 10,5, Black/Black

Auf Lager
190,45 €
Versandkostenfrei

Salewa - Puez 2 Knit PTX - Multisportschuhe, Gr. 45, grau (Black/Black)

2 - 3 Werktage
195,76 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ 2 KNIT PTX M, 10,5, Black/Black

Auf Lager
195,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Herren Puez 2 Knit PTX Schuhe (Größe 45, schwarz)

Günstigstes Angebot

Sehr leichter, sportlich agiler und wasserdichter Wanderschuh für entspannten wie ambitionierten Outdoor-Genuss
149,35 €
Lieferzeit 5-7 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel schwarz braun - 42.5
130,99 €
18 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Mid Powertex Stiefel grau braun blau - 42
130,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Knit Powertex Trekkingschuhe grau/schwarz - 43
149,35 €
10 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 2 Knit Powertex Damen Trekkingschuhe grau/schwarz - 36.5
149,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei