Suche
Salewa Pedroc Dry Light Damen Tanktop pastellgrün - 38

Günstigster Preis
1-3 Werktage
31,95 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Damen Pedroc Dry Light Top (Größe M, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
33,22 €
Versand ab 3,45 €

Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Tank Top, Gr. M 38, grün (PastelGreen)

2 - 3 Werktage
34,97 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Pedroc Dry'ton Light Tank W pastel green (5A90) 38

Lieferzeit 6-8 Werktage
40,25 €
Versand ab 3,95 €

Pedroc Dry'Ton Light T-Shirt Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,71 €
Versandkostenfrei

Pedroc Dry Light Tank W - Superleichtes Damen-Tanktop fürs Speed Hiking - Salewa 5A90-pastel green IT 44/ DE 38

Lieferzeit 4-10 Werktage**
47,95 €
Versand ab 9,89 €
Salewa Pedroc Dry Light Damen Tanktop pastellgrün - 38

Günstigstes Angebot

Das ärmellose Damen-Tanktop Salewa Pedroc Dry Light ist leicht und verfügt über eine körpernahe Hybridkonstruktion, die ein weiches, seidig glattes Frontpanel mit einem atmungsaktiven Mesh-Rücken kombiniert. Flachnähte verhindern Scheuerstellen, und reflektierende Details sorgen für Sichtbarkeit, wenn die Sonne untergeht. Das sportliche Design ist elegant und stilvoll, mit seinem edlen Rundhalsausschnitt.Eigenschaften:Einsatzbereich: OutdoorKörpernahe HybridkonstruktionReflektierende DetailsMesh-Einsätze
31,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Pedroc Dry'ton W Hybrid Tank flame (1500) 40
39,15 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Pedroc Dry'ton Wind T-shirt M faded green (5A50) 52/XL
54,80 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Pedroc Dry'ton Wind T-shirt M faded green (5A50) 48/M
54,80 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Tanktop Pedroc Dry W Hyb – Flame – Größe S
30,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Tank Top, Gr. XL 42, oliv (FadedGreen)
29,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €