Suche
Salewa PEDROC 2 PTX M - Zustiegsschuh Black Out/Bungee Cord 8

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
111,90 €
Versandkostenfrei

Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe, Gr. 42, grau (BlackOut/BungeeCord)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Pedroc 2 Powertex Schuh, Herren - Salewa 0994-black out/bungee cord UK 8 (EUR 42)

Lieferzeit 1-3 Werktage**
134,95 €
134,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 PTX (Speed-Hiking, wasserdicht) schwarz/braun Herren, Größe Euro (US) 42 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Pedroc 2 PTX Waterproof Trekking-& Wanderschuh, Blackout/Bungee-Cord, 9

Auf Lager
135,10 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Pedroc 2 PTX Waterproof Trekking-& Wanderschuh, Blackout/Bungee-Cord, 9

Auf Lager
135,45 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Pedroc 2 PTX Schuhe (Größe 42, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
141,20 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Pedroc 2 PTX Waterproof Trekking-& Wanderschuh, Blackout/Bungee-Cord, 9

Auf Lager
141,20 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Pedroc 2 PTX Waterproof Trekking-& Wanderschuh, Blackout/Bungee-Cord, 9

Auf Lager
149,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa PEDROC 2 PTX M - Zustiegsschuh Black Out/Bungee Cord 8

Günstigstes Angebot

Du suchst einen Zustiegsschuh, der sowohl am Fels als auch auf dem Weg dorthin überzeugt? Der Salewa Pedroc 2 PTX M kombiniert Speed-Hiking-Performance mit zuverlässigem Grip für mixed terrain. Wasserdichte Powertex-Membran mit PFAS-freier Imprägnierung. Pomoca-Sohle mit gerichteten Stollen für optimalen Grip. Salewa 3F System für dynamische Stabilität. EVA-Zwischensohle mit hohem Rebound. Verstärkte Fersen- und Zehenkappen. Reflektierende Details für Nachttouren. Trail running-inspirierter Speed-Hiking-Leisten.
111,90 €
2 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M quicksand/bungee cord (7289) 9,5
127,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Zustiegsschuh Pedroc 2 M Herren – Speed-Hiking oatmeal/onyx Größe 8
89,55 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €