Suche
Salewa PEDROC 2 PTX M - Zustiegsschuh Black Out/Bungee Cord 10

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Salewa - Pedroc 2 PTX - Multisportschuhe, Gr. 44.5, grau (BlackOut/BungeeCord)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Pedroc 2 Powertex Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Salewa PEDROC 2 PTX M für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Pedroc 2 PTX Men UK 10 schwarz - black out/bungee cord

2-4 Werktage
121,46 €
Versand ab 3,90 €

Salewa Herren Wanderschuhe Pedroc 2 PTX - 10/44.5

Auf Lager
127,44 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Herren Wanderschuhe Pedroc 2 PTX - 10/44.5

Auf Lager
133,08 €
Versandkostenfrei

Salewa Pedroc 2 Powertex Schuhe grau grün Damen - 44.5

1-3 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Pedroc 2 PTX (Speed-Hiking, wasserdicht) schwarz/braun Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa PEDROC 2 PTX M - Zustiegsschuh Black Out/Bungee Cord 10

Günstigstes Angebot

Du suchst einen Zustiegsschuh, der sowohl am Fels als auch auf dem Weg dorthin überzeugt? Der Salewa Pedroc 2 PTX M kombiniert Speed-Hiking-Performance mit zuverlässigem Grip für mixed terrain. Wasserdichte Powertex-Membran mit PFAS-freier Imprägnierung. Pomoca-Sohle mit gerichteten Stollen für optimalen Grip. Salewa 3F System für dynamische Stabilität. EVA-Zwischensohle mit hohem Rebound. Verstärkte Fersen- und Zehenkappen. Reflektierende Details für Nachttouren. Trail running-inspirierter Speed-Hiking-Leisten.
109,90 €
2 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Pedroc 2 Mid Powertex M quicksand/bungee cord (7289) 9,5
127,85 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
salewa pedroc 2 max wanderschuhe schwarz beige fur damen 38.1/2
107,96 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa Zustiegsschuh Pedroc 2 M Herren – Speed-Hiking oatmeal/onyx Größe 8
89,55 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Salewa Pedroc 2 MAX W faded green/dark olive (5056) 6
107,96 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €