Suche
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 39

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
158,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 6

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,63 €
Versandkostenfrei

salewa mtn trainer mid gtx wanderschuhe 39

3 Werktage
162,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Mtn Trainer Mid GTX Mid (Trekking, wasserdicht) atlanticblau Damen, Größe Euro (US) 39 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

Salewa - Trekking- und Wanderschuhe - Ws Mtn Trainer Mid Gtx Atlantic Deep/Ombre Blue für Damen - Größe 39 - Blau Blau 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 5,99 €

WS MTN Trainer Mid GTX - 6 / 8550

Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
199,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 6

Auf Lager
200,99 €
Versand ab 6,10 €

Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 6

Auf Lager
212,50 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 6

Auf Lager
225,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 39

Günstigstes Angebot

Die Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe sind ideal für den Alpinismus im Sommer. Sie sind leicht und haben den GORE-TEX-Schutz, der sie wasserdicht und atmungsaktiv macht. Sie wurden entwickelt, um beim alpinen Trekking in gemischtem und technischem Terrain mehr Flexibilität und mehr Komfort beim Auf- und Abstieg zu bieten. Sie haben eine Sohle, die die Bilight-Technologie mit doppelter Dichte und ergonomischer Form für mehr Schutz und Komfort enthält.Im Knöchel ermöglicht der Flex Collar während des Abstiegs natürliche Bewegung und Anpassungsfähigkeit für mehr Komfort, selbst wenn er Gewicht trägt. Unter den Füßen sorgt die leichte und kompakte Vibram-Wraping-Thread- Combi-Sohle (WTC) für Stabilität.Zusammensetzung:- Außen: sehr verschleißfestes Gewebe / 360° Umrandung aus atmungsaktivem Gummi / 1.
158,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Wander-Rucksack Mountain Trainer 2 25 Onyx
103,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa mtn trainer mid gtx wanderschuhe grau orange 44 1 2
157,95 €
26 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
wanderrucksack salewa mountain trainer 2 25l blau 25
103,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei