Suche
Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz/orange - 46

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX M, 46, Onyx/Black

Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz/orange - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Schwarz / Orange - Größe 46- Modell 2026

2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 1,00 €

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) onyxschwarz Herren, Größe Euro (US) 46 (12)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer 2 Mid GTX Men - Wanderschuhe onyx black 11

7 Werktage
198,90 €
Versandkostenfrei

SALEWA Herren Trekkingstiefel MTN TRAINER 2 MID GTX M (61397) 46 Onyx/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
204,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa Herren Wanderschuhe MTN TRAINER 2 MID GTX, schwarz, Gr. 46EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
206,19 €
Versand ab 4,95 €

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX M, 46, Onyx/Black

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
207,90 €
Versandkostenfrei

Salewa - Mountain Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 46, schwarz (Onyx/Black)

2 - 3 Werktage
215,96 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX M, 46, Onyx/Black

Auf Lager
216,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel schwarz/orange - 46

Günstigstes Angebot

Die Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Stiefel sind robuste und leichte alpine Trekkingstiefel mit einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und GORE-TEX® Performance Comfort Wetterschutz, ausgestattet mit einer Vibram®-Sohle. Dieser klassische, widerstandsfähige Wildlederstiefel, ausgestattet mit einem 360º-Schutzgummirand, ist noch leichter und flexibler.Sie sind mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX® Performance Comfort Membran ausgestattet, um Sie vor den Unbilden des Wetters zu schützen und die Atmungsaktivität zu optimieren, sodass Ihre Füße trocken und bequem bleiben, selbst während der intensivsten Aktivitätsphasen. Und die zweischichtige, erweiterte PU-Zwischensohle bietet ein gutes Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Steifigkeit, um sowohl mit steilem als auch mit flachem, felsigem Gelände fertig zu werden.
179,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Wander-Rucksack Mountain Trainer 2 25 Onyx
103,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa mtn trainer mid gtx wanderschuhe grau orange 44 1 2
157,95 €
26 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
wanderrucksack salewa mountain trainer 2 25l blau 25
103,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei