Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 38
Salewa Damen MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 38, blau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
169,47 €
Versandkostenfrei
Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Dark Denim/Black
Auf Lager
188,30 €
Versandkostenfrei
Salewa - Trekking-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Mtn Trainer 2 Mid GTX - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black für Damen - Größe 38 - Blau 38
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
188,90 €
Versand ab 5,99 €
Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 38
1-3 Werktage
188,95 €
Versandkostenfrei
SALEWA Ws Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex - Damen - Blau / Schwarz - Größe 38- Modell 2026
2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 1,00 €
Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) denimblau Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei
SALEWA Damen Trekkingstiefel MTN TRAINER 2 MID GTX W (61398) 38 Dark Denim/Black
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
210,90 €
Versand ab 3,95 €
Salewa - Women's Mountain Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 38, schwarz/blau (DarkDenim/Black)
2 - 3 Werktage
215,96 €
Versandkostenfrei
Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38, Dark Denim/Black
Auf Lager
216,00 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- 3
- Nächste Seite
2 Varianten ab 170,91 €
Wanderschuh Salewa Mountain Trainer 2 Mid Gore-Tex (Bungee Cord/Schwarz) Damen 5
189,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Rot / Schwarz - Größe 40 1/2- Modell 2026
170,91 €
ekosport.de
Versand ab 1,00 €
Ähnliche Produkte
Salewa mtn trainer mid gtx wanderschuhe grau orange 44 1 2
157,95 €
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei