Suche
Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelblau - 38

Salewa, Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Damenwanderstiefel, Blau, 38

Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelblau - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Salewa, Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Damenwanderstiefel, Blau, 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
142,89 €
Versandkostenfrei

Salewa, Mountain Trainer Lite Mid Gore-Tex Damenwanderstiefel, Blau, 38

Auf Lager. Versand durch Amazon.
142,89 €
Versandkostenfrei

damen wanderschuhe salewa mtn trainer lite mid gtx blau 38

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer Lite Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 38 Premium Navy / Blue Fog

1 Werktag(e)
144,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Mountain Trainer Lite Mid GTX Damen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 38 38

2-4 Werktage
146,95 €
Versandkostenfrei

Salewa WS MTN TRAINER LITE MID GTX für Damen, blau, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
146,95 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Trekkinghalbschuhe MTN TRAINER LITE MID GTX (61360) 38 Premium Navy/Blue Fog

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 3,95 €

Alpine Wanderschuhe Salewa MTN TRAINER LITE MID GTX (Premium Navy/Blue Fog) Women 5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
154,00 €
Versand ab 1,20 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe dunkelblau - 38

Günstigstes Angebot

Die Salewa MTN Trainer Lite Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe sind für den alpinen Bergsteiger- und Gebirgseinsatz konzipiert. Sie haben einen robusten Rist, der eine ausgezeichnete Festigkeit gewährleistet, während das wasserdichte und atmungsaktive GORE-TEX Extended Comfort Futter Sie trocken und komfortabel hält, egal welche Art von Abenteuer Sie vorhaben. Das einzigartige Design zeichnet sich durch eine spezielle Breite aus, die eine hervorragende Passform und eine perfekte Kombination aus Flexibilität und Unterstützung gewährleistet. Dieser Schuh verfügt auch über das patentierte 3F-System, das Rist, Sohle und Ferse verbindet. Im Inneren des Schuhs befindet sich eine stoßdämpfende EVA-Zwischensohle, die für einen dauerhaften Rückprall sorgt, und er verfügt über eine flexible Knöchelmanschette und eine Gummizunge als zusätzlichen Schutz. Auf der Außenseite sorgt die robuste Sohle dank der Pomoca-Gummimischung und des Profils mit tiefen Stollen und Rillen für einen guten Grip.
139,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht dank GORE-TEX® Membran für optimalen Fußschutz.
• Flexible Passform mit Salewa 3F-Technologie für sicheren Halt.
• Hochwertige Sohle für ausgezeichnete Traktion auf jedem Terrain.