Suche
Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) grün Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Salewa - Mountain Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 45 UK 10.5, schwarz/grün (PaleFrog/Black)

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) grün Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,91 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN Trainer 2 Mid GTX Men Größe UK 10,5 pale frog/black

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
256,22 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN Trainer 2 Mid GTX Men Größe UK 10,5 pale frog/black

Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen.
336,61 €
Versand ab 1,00 €
Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) grün Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Günstigstes Angebot

ein robuster sowie leichter Bergschuh für Herren mit strapazierfähigem Veloursleder-Obermaterial und GORE-TEX® Performance-Comfort-Wetterschutz, ausgestattet mit einer Vibram®-Sohle robust und zuverlässig die nächste Generation unseres meistverkauften, robusten und zuverlässigen Bergschuhs für Männer der strapazierfähige Veloursleder-Klassiker mit 360°-Vollgummi-Schutzrand ist noch leichter und flexibler leistungsstarker Komfort ausgestattet mit einer wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX® Performance Comfort-Membran für Wetterschutz und optimierte Atmungsaktivität, hält er deine Füße auch bei intensiveren Aktivitäten trocken und komfortabel die erweiterte PU-Zwischensohle mit doppelter Dichte bietet ein ausgewogenes Verhältnis von Dämpfung und Festigkeit, um sowohl steiles Gelände als auch flaches, felsiges Terrain zu bewältigen Halt, Grip und Bodenhaftung das SALEWA 3F-System kombiniert sicheren Halt mit komfortabler Flexibilität und sorgt dadurch für mehr Stabilität im Fers[...]
179,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de