Suche
Salewa Herren Puez Leather Mid PTX Schuhe (Größe 40, grau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
150,26 €
Versandkostenfrei

Salewa - Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 40, grau/oliv (Shadow/DarkOlive)

2 - 3 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez Leather Mid Powertex M shadow/dark olive (5136) 6,5

Lieferzeit 6-8 Werktage
185,45 €
Versandkostenfrei

Puez Leather Mid Ptx M, Powertex Wanderschuh, Herren - Salewa 5136-shadow/dark olive UK 6.5 (EUR 40)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
197,95 €
197,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
Salewa Herren Puez Leather Mid PTX Schuhe (Größe 40, grau)

Günstigstes Angebot

Leichter, wasserdichter Wanderschuh mit gutem Verhältnis aus Komfort und Robustheit
150,26 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez Dry Short Sleeve Shirt Men, Navy Blazer, M
67,41 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa - Puez Hyb Dry T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. XXL 54, oliv (OliveOil)
40,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
SALEWA Herren Shirt PUEZ 2 DRY black out melange/3860 XL (4053866179508)
56,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Puez Melange Dry´ton Kurzarm-t-shirt XL Black Out Melange
23,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €