Suche
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 47

Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa MS ALP Trainer 2 MID GTX Dark Denim/Fluo Orange UK 12

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 47

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 47, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
151,38 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa MS ALP Trainer 2 MID GTX Dark Denim/Fluo Orange UK 12

Lieferung in 3 Werktagen
164,94 €
Versandkostenfrei

Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 47, Dark Denim/Fluo Orange

Auf Lager
168,20 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe MS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpine, wasserdicht) denimblau Herren, Größe Euro (US) 47 (13)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 47, blau/schwarz (DarkDenim/FluoOrange)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX dark denim/fluo orange (8675) 12

Lieferzeit 6-8 Werktage
177,75 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Dark Denim/Fluo Orange 47

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

SALEWA Herren Wanderschuhe Alp Trainer 2 Mid GTX dunkelblau | 47

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
187,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 47

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe bestehen aus einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und hochwertigem Stretch-Gewebe sowie einem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort Futter. Sie bieten hervorragenden Schutz für Bergwanderungen in unterschiedlichem Gelände und bei verschiedenen Bedingungen. Die Zehenkappe ist aus Vollgummi und schützt vor Steinen und Felsen.Ein sehr bequemes Modell, das einen präzisen, passgenauen und stützenden Sitz garantiert. Das patentierte und registrierte 3F-System mit Stahlseil sorgt für festen Knöchelhalt und seitliche Stabilität, während der Flex Collar den Bewegungsspielraum des Knöchels nach hinten und den Komfort bei Abfahrten erhöht. Darüber hinaus verfügt die SALEWA Multi Fit Footbed Plus (MFF+) Einlegesohle über austauschbare Schichten, um das Volumen an Ihre Bedürfnisse anzupassen.
143,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa PEDROC 2 MAX M - 9,5/44
107,96 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PEDROC 2 MAX M WILLOW/POND 11 WILLOW/POND
111,99 €
4 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa - Pedroc 2 Max - Multisportschuhe, Gr. 46.5, oliv/grau (FadedGreen/DarkOlive)
99,95 €
2 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €