Suche
Salewa Puez Sporty Dry T-Shirt grau schatten - L

Salewa Funktionsshirt Puez Sporty Dry Herren L Willow

Salewa Puez Sporty Dry T-Shirt grau schatten - L

Günstigster Preis
1-3 Werktage
27,95 €
Versand ab 7,99 €

Salewa Herren Puez Sporty Dry T-Shirt (Größe L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
32,11 €
Versand ab 3,45 €

Salewa PUEZ Sporty Dry M T-Shirt, L, Willow

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,90 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ Sporty Dry M T-Shirt, L, Willow

Auf Lager
36,67 €
Versand ab 3,90 €

Salewa PUEZ Sporty Dry M T-Shirt, L, Willow

Auf Lager
37,17 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Puez Sporty Dry Herren T-Shirt willow L

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 3,45 €

Salewa PUEZ Sporty Dry M T-Shirt, L, Willow

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 6,10 €
Salewa Puez Sporty Dry T-Shirt grau schatten - L

Günstigstes Angebot

Das Salewa Puez Sporty Dry T-Shirt ist ein technisches T-Shirt mit gerader Passform und einem kultigen Rundhalsausschnitt, der Sie kühl hält. Der Stoff besteht zu 83 % aus recyceltem Polyester.Dank des schnell trocknenden 4-Wege-Stretchmaterials, das die Feuchtigkeit schnell von der Haut wegleitet und das Feuchtigkeitsmanagement des Körpers fördert, bietet es Tragekomfort und Feuchtigkeitsmanagement beim Bergwandern und anderen Sommeraktivitäten. Außerdem ist es mit einer geruchshemmenden Behandlung versehen, damit Sie länger frisch bleiben.Eigenschaften:Schnell trocknend4-Wege-StretchGeruchsneutralPflegeleichtFeuchtigkeitstransportGewicht: 72 gTechnologien:Dryton Ein einfach waschbares, langlebiges und resistentes Material, welches dieselbe Textur wie natürliche Produkte besitzt.
27,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa - Women's Puez Dry Tee - Funktionsshirt, Gr. XXL 44, schwarz (BlackOut)
40,00 €
7 Preise
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Salewa - Puez Hyb Dry T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. XXL 54, oliv (OliveOil)
47,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Salewa - Women's Puez Dry T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. L 40, rot (EtruscanRed)
39,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. XL 42, rosa (DesertPink)
25,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Salewa - Puez Hyb Dry T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. XXL 54, oliv (FadedGreen)
49,76 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €