Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT GTX (Zustieg/Speed-Hiking, wasserdicht) alloygrau/olive Damen, Größe Euro (US) 38,5 (7,5)
Salewa Damen Wildfire NXT GTX Schuhe (Größe 38.5, grau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
125,96 €
Versandkostenfrei
Salewa - Approach-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Wildfire Nxt GTX - Wildfire Nxt GTX W Alloy/Dark Olive für Damen - Größe 38,5 - Grau Grau 38.5
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €
Salewa Wildfire NXT GTX W Alloy/Dark Olive - 5,5/38.5
Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei
Salewa WILDFIRE NXT GTX (Alloy/Dark Olive) Approach-Schuh Women 5,5
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 1,20 €
Wildfire NXT GTX Women UK 5,5 grau - alloy/dark olive
2-4 Werktage
148,94 €
Versand ab 3,90 €
Salewa - Women's Wildfire NXT GTX - Approachschuhe, Gr. 38.5, grau (Alloy/DarkOlive)
2 - 3 Werktage
149,96 €
Versandkostenfrei
Salewa Wildfire NXT GTX Women 5,5 alloy/dark olive
1-3 Tage
154,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT GTX (Zustieg/Speed-Hiking, wasserdicht) alloygrau/olive Damen, Größe Euro (US) 38,5 (7,5)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
161,91 €
Versandkostenfrei
Salewa Wildfire NXT GTX W alloy/dark olive (0543) 5,5
Lieferzeit 6-8 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- 3
- Nächste Seite
2 Varianten ab 139,90 €
SALEWA Wildfire Nxt Gore-tex W - Damen - Rot / Schwarz / Grau - Größe 40 1/2- Modell 2026
139,90 €
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Ähnliche Produkte
Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT Knit (Zustieg, 3F System) grau/schwarz/orange Herren, Größe Euro (US) 42 (9)
120,24 €
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT (Zustieg/Speed-Hiking) onyxgrau/blau Damen, Größe Euro (US) 42 (10)
98,91 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Salewa - MS Wildfire Leather - Multisportschuhe, Gr. 44.5 UK 10, schwarz (BungeeCord/Black)
112,46 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €