Suche
Salewa Pedroc Dry Light Damen Tanktop pastellgrün - 36

Salewa Damen-Tanktop Pedroc Dry Light pastellgrün Größe 36

Salewa Pedroc Dry Light Damen Tanktop pastellgrün - 36

Günstigster Preis
1-3 Werktage
31,95 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Damen Pedroc Dry Light Top (Größe S, gruen)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
33,22 €
Versand ab 3,45 €

Salewa - Women's Pedroc Dry Light Tank - Tank Top, Gr. S 36, grün (PastelGreen)

2 - 3 Werktage
34,97 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Pedroc Dry'ton Light Tank W pastel green (5A90) 36

Lieferzeit 6-8 Werktage
40,25 €
Versand ab 3,95 €

Pedroc Dry Light Tank W - Superleichtes Damen-Tanktop fürs Speed Hiking - Salewa 5A90-pastel green IT 42 / DE 36

Lieferzeit 4-10 Werktage**
47,95 €
Versand ab 9,89 €
Salewa Pedroc Dry Light Damen Tanktop pastellgrün - 36

Günstigstes Angebot

Das ärmellose Damen-Tanktop Salewa Pedroc Dry Light ist leicht und verfügt über eine körpernahe Hybridkonstruktion, die ein weiches, seidig glattes Frontpanel mit einem atmungsaktiven Mesh-Rücken kombiniert. Flachnähte verhindern Scheuerstellen, und reflektierende Details sorgen für Sichtbarkeit, wenn die Sonne untergeht. Das sportliche Design ist elegant und stilvoll, mit seinem edlen Rundhalsausschnitt.Eigenschaften:Einsatzbereich: OutdoorKörpernahe HybridkonstruktionReflektierende DetailsMesh-Einsätze
31,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez Sporty Dry ärmelloses T-shirt XL Quicksand
22,99 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Outdoor-tank-top Für Frauen Frau Puez Sporty Dry W Tankt Beige S
23,49 €
4 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Puez Sporty Dry ärmelloses T-shirt XS Black Out
27,70 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry Tank - Tank Top, Gr. L 40, schwarz (BlackOut)
22,72 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Damen Puez Sporty Dry Top (Größe M, beige)
24,05 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €