Suche
Salewa Damen T-Shirt Salewa Puez Sporty Dry W T-Shirt Desert Pink 36

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
24,90 €
Versand ab 5,90 €

Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. S 36, rosa (DesertPink)

2 - 3 Werktage
25,97 €
Versand ab 3,45 €

Salewa PUEZ Sporty Dry W T-Shirt, S, Desert pink

Auf Lager
26,00 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Damen Puez Sporty Dry T-Shirt (Größe S, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
27,90 €
Versand ab 3,45 €

Salewa PUEZ Sporty Dry W T-Shirt, S, Desert pink

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,99 €
Versand ab 3,99 €

Salewa Puez Sporty Dry Kurzarm-t-shirt S Desert Pink

9 Werktag(e)
28,99 €
Versand ab 5,99 €

Salewa PUEZ Sporty Dry W T-Shirt, S, Desert pink

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez Sporty Dry'ton W T-shirt desert pink (6A40) 36

Lieferzeit 6-8 Werktage
34,65 €
Versand ab 3,95 €

Puez Sporty Dry Damen T-Shirt - Salewa 6A40-desert pink IT 42 / DE 36

Lieferzeit 4-10 Werktage**
35,99 €
Versand ab 9,89 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Damen T-Shirt Salewa Puez Sporty Dry W T-Shirt Desert Pink 36

Günstigstes Angebot

Damen T-Shirt - Kurzarm • Farbe: Rosa • Material: 17 % Polyester, 83% recyceltes Polyester • Passender Einsatzbereich: Tourismus • Schnitt: regular fit Damen T-Shirt Salewa Puez Sporty Dry W T-Shirt Desert Pink ist ein T-Shirt für Sportliebhaberinnen, die ihre Sportart in vollen Zügen genießen wollen, ohne sich mit normaler Kleidung herumschlagen zu müssen, die ihre Bewegungsfreiheit einschränkt oder den Schweiß nicht ausreichend aufsaugt. Ziehe dieses leichte Damen T-Shirt an und genieße die Bewegungsfreiheit bei deiner Lieblingssportart. Wichtige Parameter Material: 17 % Polyester, 83% recyceltes Polyester Farbe des T-Shirts: Rosa Für Schichtung und Sommerausflüge Damen T-Shirt Salewa Puez Sporty Dry W T-Shirt Desert Pink ist vor allem bei Touristen sehr beliebt. Ganz gleich, ob du dich in höhere Lagen begibst, durch die Berge und Wälder wanderst oder eine kleine Wanderung zum Spaß machst, dieses T-Shirt lässt dich nicht im Stich. Es kann sowohl im Sommer als auch als Basisschicht an
24,90 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelgrau - 40
20,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Salewa Eagle Minilogo Merino Kurzarm-t-shirt L Shadow
60,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Funktionsshirt Puez Dry'Ton Damen Etruscan Red (1980) Größe 40
32,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Damen Funktionsshirt Puez Sporty Dry Desert Pink Gr. XL
24,90 €
9 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €