Suche
Salewa Puez Sporty Dry Damen T-Shirt rosa schwarz blau - 36

Salewa Damen-T-Shirt Puez Sporty Dry desert-pink-multi Größe 36

Salewa Puez Sporty Dry Damen T-Shirt rosa schwarz blau - 36

Günstigster Preis
1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

Salewa - Women's Puez Sporty Dry T-Shirt - Funktionsshirt, Gr. S 36, rosa (DesertPink/Multi)

2 - 3 Werktage
25,97 €
Versand ab 3,45 €

Salewa PUEZ Sporty Dry W T-Shirt, S, Desert pink/Multi

Auf Lager
26,19 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Damen Puez Sporty Dry T-Shirt (Größe S, braun)

Lieferzeit 2-4 Tage
27,90 €
Versand ab 3,45 €

Salewa PUEZ Sporty Dry W T-Shirt, S, Desert pink/Multi

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Salewa PUEZ Sporty Dry W T-Shirt, S, Desert pink/Multi

Auf Lager
36,00 €
Versand ab 15,00 €

Salewa PUEZ Sporty Dry W T-Shirt, S, Desert pink/Multi

Auf Lager
37,17 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Puez Sporty Dry Damen T-Shirt desert-pink-multi 36

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 3,45 €

Salewa PUEZ Sporty Dry W T-Shirt, S, Desert pink/Multi

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
45,87 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Puez Sporty Dry Damen T-Shirt rosa schwarz blau - 36

Günstigstes Angebot

Das Salewa Puez Sporty Damen T-Shirt ist ein technisches T-Shirt mit gerader Passform und einem kultigen Rundhalsausschnitt, der Sie kühl hält. Der Stoff besteht zu 83 % aus recyceltem Polyester.Dank des schnell trocknenden 4-Wege-Stretchmaterials, das die Feuchtigkeit schnell von der Haut wegleitet und das Feuchtigkeitsmanagement des Körpers fördert, bietet es Tragekomfort und Feuchtigkeitsmanagement beim Bergwandern und anderen Sommeraktivitäten. Außerdem ist es mit einer geruchshemmenden Behandlung versehen, damit Sie länger frisch bleiben.Eigenschaften:Schnell trocknend4-Wege-StretchGeruchsneutralPflegeleichtFeuchtigkeitstransportGewicht: 100 gTechnologien:Dryton Ein einfach waschbares, langlebiges und resistentes Material, welches dieselbe Textur wie natürliche Produkte besitzt.
25,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelgrau - 40
20,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Salewa Eagle Minilogo Merino Kurzarm-t-shirt L Shadow
60,99 €
9 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Funktionsshirt Puez Dry'Ton Damen Etruscan Red (1980) Größe 40
32,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Damen Funktionsshirt Puez Sporty Dry Desert Pink Gr. XL
24,90 €
9 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €