Suche
Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelblau - 42

Salewa Damen Puez Melange Dry W S/S Tee T Shirt, Navy Blazer Melange, XL EU

Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelblau - 42

Günstigster Preis
1-3 Werktage
19,95 €
Versand ab 7,99 €

Salewa Damen Puez Melange Dry W S/S Tee T Shirt, Navy Blazer Melange, XL EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,95 €
Versand ab 3,99 €

T-Shirt Salewa Puez Melange Dry (Navy Blazer melange) Frau XL (48/42)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
21,00 €
Versand ab 8,52 €

Salewa Damen Puez Melange Dry T-Shirt (Größe XL, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
22,71 €
Versand ab 3,45 €

Salewa Puez Melange Dry´ton Kurzarm-t-shirt XL Navy Blazer Melange

1 Werktag(e)
23,49 €
Versand ab 5,99 €

SALEWA Damen T-Shirt "Puez Melange Dryton" (26538) 42 navy blazer melange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
24,90 €
Versand ab 3,95 €

Puez Melange Dry W S/S Tee Women blau 42 - Farbe navy blazer

2-4 Werktage
26,94 €
Versand ab 4,90 €

Salewa Damen Puez Melange Dry W S/S Tee T Shirt, Navy Blazer Melange, XL EU

Auf Lager
27,87 €
Versand ab 3,45 €

Salewa - Women's Puez Melange Dry S/S Tee - T-Shirt, Gr. XL 42, blau (NavyBlazerMelange)

2 - 3 Werktage
29,71 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelblau - 42

Günstigstes Angebot

Das Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt ist funktionell und mit Dry'ton gewebt. Seine ideale Anwendung ist das Wandern bei heißem Wetter dank seines atmungsaktiven Polyester-Gewebes und des elastischen Materials in zwei Richtungen, das die Körperfeuchtigkeit verdampft, um zu verhindern, dass sich das Innere bei körperlicher Aktivität aufheizt oder nach dem Abkühlen abkühlt. Eigenschaften: - Getäfelte Ärmel für Bewegungsfreiheit - Leichtes und atmungsaktives Material - Stoff: Dry'ton Melange Knit 108 100% Polyester - Gewicht: 79 g Technologien: - Dry'ton Dieses haltbare und strapazierfähige Material ist von Salewa patentiert und sehr pflegeleicht. Sein wichtigstes Merkmal ist die Fähigkeit, Körperfeuchtigkeit zu verdunsten und zu extrahieren, um das Innere des Kleidungsstücks angenehm zu halten. Darüber hinaus schützt diese Funktion den Benutzer vor übermäßiger Hitze während der Durchführung von körperlichen Aktivitäten und Kühlung während der Pausen.
19,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez Melange Dry Damen T-Shirt dunkelgrau - 40
20,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Salewa Funktionsshirt Puez Dry'Ton Damen Etruscan Red (1980) Größe 40
32,99 €
7 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salewa Damen Funktionsshirt Puez Sporty Dry Desert Pink Gr. XL
24,90 €
9 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salewa - Women's Puez Sporty Dry Tank - Tank Top, Gr. L 40, schwarz (BlackOut)
22,72 €
10 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €