Salewa Damen MTN Trainer 2 Winter GTX Schuhe (Größe 40, schwarz)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
103,86 €
Versandkostenfrei
Salewa Trekkingschuhe "Trainer 2" in Schwarz - Größe 40 | Damen Outdoor Sport Schuhe
2-3 Werktage
112,49 €
Versand ab 4,95 €
Salewa Winterschuhe MTN Trainer 2 Winter GTX (wasserdicht) asphaltgrau Damen, Größe Euro (US) 40 (8,5)
Lieferzeit: 3-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei
Salewa - Mountain Trainer 2 Winter GORE-TEX® Damen Schuhe Schwarz (Gr.40)
2-4 Werktagen
224,00 €
Versandkostenfrei
Salewa WS MTN Trainer 2 Winter GTX - 6,5/40
Auf Lager
252,99 €
252.99 EUR/1.0 Stück
Versand ab 6,10 €
SALEWA Damen Trekkinghalbschuhe WS MTN TRAINER 2 WINTER GTX (61373) 6,5 Asphalt/Tawny Port
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
261,90 €
Versand ab 3,95 €
1 Varianten ab 168,00 €
Salewa Winterschuhe MTN Trainer 2 Winter GTX (wasserdicht) beigebraun Damen, Größe Euro (US) 38,5 (7,5)
168,00 €
tennistown.de
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Salewa Damen Eagle Dotted MTN AM T-Shirt (Größe XS, schwarz)
38,78 €
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Damen T-Shirt Eagle Dotted MTN AM Merino Schwarz Größe S
38,78 €
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Eagle Dotted Mountain Trainer Merino T-Shirt Damen, golden brown - 36
65,80 €
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei