Suche
Salewa - Approach-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Mtn Trainer 2 GTX - Mtn Trainer 2 GTX W Shadow/Black für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38

Salewa Damen MTN Trainer 2 GTX Schuhe (Größe 38, oliv)

Salewa - Approach-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Mtn Trainer 2 GTX - Mtn Trainer 2 GTX W Shadow/Black für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38

Günstigster Preis
Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Damen-Outdoorschuhe Salewa WS MTN Trainer 2 GTX Shadow/Black UK 5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 Werktagen
159,00 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Trekkinghalbschuhe MTN TRAINER 2 GTX (61358) 38 Shadow/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
171,90 €
Versand ab 3,95 €

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 GTX - Multisportschuhe, Gr. 38, schwarz (Shadow/Black)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Salewa WS MTN Trainer 2 GTX shadow/black (5190) 5

Lieferzeit 6-8 Werktage
177,75 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen MTN Trainer 2 GTX Schuhe (Größe 38, oliv)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
178,16 €
Versandkostenfrei

Ws Mtn Trainer 2 Gtx - Salewa 5190-shadow/black UK 5 (EUR 38)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
197,95 €
197,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

Salewa - Mountain Trainer 2 GORE-TEX® Damenschuhe Schwarz (Gr.38)

2-4 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei
Salewa - Approach-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Mtn Trainer 2 GTX - Mtn Trainer 2 GTX W Shadow/Black für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38

Günstigstes Angebot

Der Mtn Trainer 2 GTX der Marke Salewa ist ein technischer Approach-Schuh für Damen.Er ist widerstandsfähig und vielseitig und wurde für die Herangehensweise an Berge entwickelt. Unter dem Mittelfußteil befinden sich spezielle Stollen für den Klettersteig, die für einen besseren Halt an den Eisenstangen der Leitern optimiert sind.Dank ihres Systems Climbing Lacingsichert sie optimalen Halt und maximale Leistung auf technischem und felsigem Gelände. Zudem sorgt die Sohle Vibram®für hervorragende Traktion auf jedem Gelände. Und zu allem Überfluss sorgt die wasserfeste GORE-TEX® und atmungsaktive Membran dafür, dass Ihre Füße trocken bleiben und Sie gleichzeitig von einem sehr hohen Komfort profitieren.
153,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salewa Damen Eagle Dotted MTN AM T-Shirt (Größe XS, schwarz)
38,78 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Damen Eagle Dotted MTN AM T-Shirt (Größe XL, oliv)
65,80 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Damen T-Shirt Eagle Dotted MTN AM Merino Schwarz Größe S
38,78 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Eagle Dotted Mountain Trainer Merino T-Shirt Damen, golden brown - 36
65,80 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei