Suche
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 38

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Duck Green/Rhododendron 38

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
150,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wanderschuhe, grün, Gr. 38EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
172,99 €
Versand ab 4,95 €

Salewa - Women's Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 38, grün (DuckGreen/Rhododendon)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Duck Green/Rhododendron 38

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

ALP TRAINER 2 MID GTX W - 5 / 5085 (Grün)

Lieferung innerhalb von 2-3 Werktagen
179,00 €
Versandkostenfrei

SALEWA - Alp Trainer 2 GORE-TEX® MID Wanderschuhe Damen duck green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
188,00 €
Versandkostenfrei

WS ALP TRAINER 2 MID GTX DUCK GREEN/RHODODENDON EU 38 DUCK GREEN/RHODODENDON

Lieferung in 1-3 Werktagen
198,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Damen Trekkingstiefel, grün, Größe 38 38

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX® Damen Schuh Grün (Gr.38)

2-4 Werktagen
220,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe grün - 38

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe bieten hochwertigen Schutz für lange Wanderungen in unebenem Gelände. Sie verfügen über ein strapazierfähiges Obermaterial aus hochwertigem Wildleder mit starken Stretcheinsätzen in der Zunge und einem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort Futter. Die Zehenkappenverstärkung aus Vollgummi bietet zusätzlichen Schutz gegen Steine und Felsen.Dieses bequeme, eng anliegende Modell ist mit einem Damenleisten ausgestattet, der der einzigartigen Form des weiblichen Fußes folgt. Das registrierte 3F-System sorgt für hervorragenden Knöchelhalt und seitliche Stabilität auf unebenem Terrain, während der weiche Flex Collar den Bewegungsspielraum des Knöchels vergrößert und für zusätzlichen Komfort bei Abfahrten sorgt.
150,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €