Suche
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe schwarz - 43

Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 9

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe schwarz - 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

salewa alp trainer 2 mid gore tex wanderschuhe schwarz 43

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Alp Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 43, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
151,47 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX (Schwarz/schwarz) Herren 9

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
154,00 €
Versand ab 1,20 €

Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa MS Alp Trainer 2 MID GTX UK 9

Lieferung in 3 Werktagen
164,94 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe MS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpin, wasserdicht) schwarz Herren, Größe Euro (US) 43 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Alp Trainer 2 Mid GTX Wanderstiefel , 43

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
176,00 €
Versandkostenfrei

Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 9

Lieferzeit 6-8 Werktage
177,75 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX M Black/Black 43

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe schwarz - 43

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe bestehen aus einem strapazierfähigen Obermaterial aus Wildleder und hochwertigem Stretch-Gewebe sowie einem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort Futter. Sie bieten hervorragenden Schutz für Bergwanderungen in unterschiedlichem Gelände und bei verschiedenen Bedingungen. Die Zehenkappe ist aus Vollgummi und schützt vor Steinen und Felsen.Ein sehr bequemes Modell, das einen präzisen, passgenauen und stützenden Sitz garantiert. Das patentierte und registrierte 3F-System mit Stahlseil sorgt für festen Knöchelhalt und seitliche Stabilität, während der Flex Collar den Bewegungsspielraum des Knöchels nach hinten und den Komfort bei Abfahrten erhöht. Darüber hinaus verfügt die SALEWA Multi Fit Footbed Plus (MFF+) Einlegesohle über austauschbare Schichten, um das Volumen an Ihre Bedürfnisse anzupassen.
143,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 43
151,65 €
12 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex M - Herren - Schwarz / Grau - Größe 44- Modell 2026
154,00 €
15 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
170,91 €
15 Preise
tennistown.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 8,5
151,65 €
6 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 9
154,00 €
14 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €