Suche
Salewa Herren Wanderschuhe "Alp Trainer 2 MID GTX", dunkelblau, Gr. 46,5EU

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 46.5

Salewa Herren Wanderschuhe "Alp Trainer 2 MID GTX", dunkelblau, Gr. 46,5EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
138,95 €
Versand ab 4,95 €

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 46.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa MS ALP Trainer 2 MID GTX Dark Denim/Fluo Orange UK 11,5

Lieferung in 3 Werktagen
164,94 €
Versandkostenfrei

Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 46.5, Dark Denim/Fluo Orange

Auf Lager
168,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe MS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpine, wasserdicht) denimblau Herren, Größe Euro (US) 46,5 (12,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 46.5, blau/schwarz (DarkDenim/FluoOrange)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX dark denim/fluo orange (8675) 11,5

Lieferzeit 6-8 Werktage
177,75 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Dark Denim/Fluo Orange 46.5

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

SALEWA Herren Wanderschuhe Alp Trainer 2 Mid GTX dunkelblau | 46 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
187,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Herren Wanderschuhe "Alp Trainer 2 MID GTX", dunkelblau, Gr. 46,5EU

Günstigstes Angebot

Der Wanderschuh von Salewa sorgt für einen sicheren Halt und Stabilität! Die Außensohle verleiht verbesserte Griffigkeit und Haftung und ermöglicht somit das Bezwingen ganz unterschiedlicher Gebirgsterrains. Das Kletterschuh-Schnürsystem ermöglicht ein individuelles Festziehen für eine bessere Leistung auf technischem Gelände. Außerdem bietet der Schuh genügend Bewegungsfreiheit und einen angenehmen Tragekomfort. Der Alp Trainer 2 MID GTX ist ein leichter, beweglicher und bequemer Schuh - eine exzellente Wahl für Wanderungen im Hochgebirge.,Gummirand zum Schutz von Felskantenund Geröll,Atmungsaktives Goretex-Material,Wasserdicht,Atmungsaktiv,Schuhabsatz: ca. 3 cm
138,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €