Suche
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe schwarz - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

salewa alp trainer 2 mid gore tex wanderschuhe schwarz 38

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 5

Lieferzeit 2-4 Werktage
151,65 €
Versandkostenfrei

Salewa - Trekking-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Alp Trainer 2 Mid GTX - Alp Trainer 2 Mid GTX W Black/Black für Damen - Größe 38 - schwarz schwarz 38

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 5,99 €

Salewa - Women's Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 38, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Black 38

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe WS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpine, wasserdicht) schwarz Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 38, Black/Black

Auf Lager
186,95 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 38, Black/Black

Auf Lager
188,10 €
Versand ab 0,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe schwarz - 38

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe bieten hochwertigen Schutz für lange Wanderungen in unebenem Gelände. Sie verfügen über ein strapazierfähiges Obermaterial aus hochwertigem Wildleder mit starken Stretcheinsätzen in der Zunge und einem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort Futter. Die Zehenkappenverstärkung aus Vollgummi bietet zusätzlichen Schutz gegen Steine und Felsen.Dieses bequeme, eng anliegende Modell ist mit einem Damenleisten ausgestattet, der der einzigartigen Form des weiblichen Fußes folgt. Das registrierte 3F-System sorgt für hervorragenden Knöchelhalt und seitliche Stabilität auf unebenem Terrain, während der weiche Flex Collar den Bewegungsspielraum des Knöchels vergrößert und für zusätzlichen Komfort bei Abfahrten sorgt.
143,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

salewa alp trainer 35 3l wanderrucksack grun unisex 38
109,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salewa MS ALP TRAINER 2 MID GTX, 45, Wallnut/Fluo Orange
143,90 €
25 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALEWA Alp Trainer 2 M - Herren - Blau / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Herren-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 Bungee Cord/Black UK 9
117,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa MS ALP Trainer 2 Mid GTX wallnut/fluo orange (7512) 7
143,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €