Suche
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau - 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
132,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Mate Winter Mid Onyx/Black 40.5

2-3 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP (wasserdicht) onyxschwarz Herren, Größe Euro (US) 40,5 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
152,91 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Mate Winter Mid Powertex M onyx/black (0876) 7

Lieferzeit 6-8 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei

SALEWA ALP Mate Winter Mid WP M, Botas de Senderismo Hombre, Onyx/Black, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
171,72 €
Versandkostenfrei

Alp Mate Winter Mid Ptx M - Salewa 0876 onyx UK 7 (EUR 40.5)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
179,95 €
Versandkostenfrei

SALEWA ALP Mate Winter Mid WP M, Botas de Senderismo Hombre, Onyx/Black, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
181,75 €
Versandkostenfrei

Salewa Herren Alp Mate Winter Mid WP Schuhe (Größe 40.5, schwarz)

Lieferzeit 5-7 Tage
182,20 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Mate Winter Mid Wasserdichter Schuh Herren Schwarz (Gr.40.5)

2-4 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau - 40.5

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Wanderschuhe wurden entwickelt, um leichten Komfort, verbesserten Grip und Stabilität beim Bergsteigen und im Gebirge zu bieten. Sie haben eine robuste Form, die vom ersten Einsatz an perfekt passt. Die verbesserte Konstruktion und die geformte EVA-Zwischensohle schaffen einen starren Zwischensohlenbereich mit einem flexiblen Vorfuß, um sich schnell über unwegsames Gelände zu bewegen. Dieser Schuh verfügt auch über das patentierte 3F-System, das Rist, Sohle und Ferse verbindet und so für mehr Halt sorgt. Der Fersenstabilisator und die Gummi-Zehenkappe bieten ebenfalls zusätzlichen Schutz. Außen zeichnet sich die widerstandsfähige Sohle durch aggressive Stollen aus, die eine zuverlässige Traktion garantieren, während der Pomoca-Verbundgummi genügend Grip bietet, um schwierige Aufstiege auf trockenem und nassem Fels zu bewältigen.
132,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Alp Mate Winter Mid Ptx W - Salewa 0677 asphalt UK 5 (EUR 38)
120,00 €
9 Preise
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
Alp Mate 36 Volumen 36 Farbe onyx
84,99 €
19 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salewa Alp Mate Winter Mid Asphalt/Black 36
138,00 €
8 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau - 41
132,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Damen Wanderschuhe schwarz/rot - 36.5
138,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei