Suche
Salewa Alp Mate Winter Mid Asphalt/Black 41

Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Damen Wanderschuhe schwarz/rot - 41

Salewa Alp Mate Winter Mid Asphalt/Black 41

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Damen Wanderschuhe schwarz/rot - 41

1-3 Werktage
146,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Alp Mate Winter Mid WP Schuhe (Größe 41, schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
153,18 €
Versandkostenfrei

Salewa Winter-Wanderschuhe Alp Mate Winter Mid WP (wasserdicht) asphaltgrau Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
157,95 €
Versandkostenfrei

Salewa ALP Mate Winter Mid Powertex W asphalt/black (0677) 7,5

Lieferzeit 6-8 Werktage
162,45 €
Versandkostenfrei

Salewa - Alp Mate Winter Mid Wasserdichter Schuh Damen Grau (Gr.41)

2-4 Werktagen
200,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Alp Mate Winter Mid Asphalt/Black 41

Günstigstes Angebot

Salewa Alp Mate Winter-Wanderschuhe für Damen Produktdetails * Damen-Winterwanderschuhe * Style: Mid Cut (halbhoch geschnitten) * Ausgelegt für Trekkingwanderungen bei winterlichen Bedingungen und Schneeschuhtouren * Obermaterial aus dickem Veloursleder und robustem Stretchgewebe * Waterproof: ausgestattet mit wasserdichtem, atmungsaktivem Membran * SALEWA 3F-System mit robusten Kevlar-Drähten für Flexibilität, Fersenhalt und eine stabile, schützende Passform * Extra warmes Futter aus Alpine Wool für eine verbesserte Wärmeisolierung * Langlebige EVA-Zwischensohle ermöglicht ein weiches Aufsetzen, fängt Stöße ab * Pomoca Winter Hike-Außensohle hat ein Profil, das für Stabilität, Grip und Bodenhaftung sorgt * Biomechanische S-Path-Technologie unterstützt natürliche Bewegungen auf Schnee und Eis * Breiter Gummirand bietet zusätzlichen 360°-Rundumschutz * Committed Produkt mit einer PFC-freien, dauerhaft wasserabweisenden (DWR) Beschichtung * Gut ...
138,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Ähnliche Produkte

Alp Mate Winter Mid Ptx W - Salewa 0677 asphalt UK 5 (EUR 38)
120,00 €
9 Preise
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
Alp Mate 36 Volumen 36 Farbe onyx
84,99 €
19 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salewa Alp Mate Winter Mid Asphalt/Black 36
138,00 €
8 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Wanderschuhe dunkelgrau - 41
132,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Alp Mate Winter Mid Waterproof Damen Wanderschuhe schwarz/rot - 36.5
138,00 €
4 Preise
fun-sport-vision.com
Versandkostenfrei