Suche
Sahara Pro Unisex Größe UK 10 Farbe natur

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
155,72 €
Versand ab 3,90 €

Meindl Sahara PRO (WANDERSCHUH (44,5 EU)

Auf Lager
179,95 €
Versandkostenfrei

Meindl Sahara PRO (WANDERSCHUH (44,5 EU)

Auf Lager
180,41 €
Versand ab 4,90 €

Meindl Sahara Pro - Natur UK 10,0 - 44,5

1-3 Werktage
189,90 €
Versandkostenfrei

Meindl Sahara Pro natur - Größe 10UK

2-3 Werktage
189,95 €
Versand ab 4,95 €
Sahara Pro Unisex Größe UK 10 Farbe natur

Günstigstes Angebot

In warmen, staubtrockenen Gegenden ist der gut belüftete Lightwalker Sahara PRO in seinem Element. Für Luftaustausch sorgen das Air-Active® Fußbett, das leichte Clima-Textilfutter sowie Mesh-Einsätze. Das Obermaterial des Sahara PRO aus Velourleder und Mesh schafft ein angenehmes Fußklima. Der bequeme Meindl Leichtwanderschuh Sahara PRO ist ideal für Reisen, sportliche Aktivitäten in der Natur, für Freizeit und Alltag.
155,72 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Meindl Sahara Pro Wanderstiefel Wüstenstiefel beige - 39,5
151,90 €
2 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Stiefel Sahara Pro Natur (Größe: 8,5) 42.5 beige
124,99 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Stiefel Sahara Pro Natur (Größe: 11) 46 beige
125,50 €
2 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Meindl Wanderstiefel Sahara Pro Herren Beige Größe 45
144,00 €
5 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Meindl Sahara Pro Wanderstiefel Wüstenstiefel beige - 41,5
124,99 €
4 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €