Suche
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, blau, Web, Obermaterial: 69% Baumwolle, 26% Polyamid, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Brusttasche (27332613

s.Oliver Verkürzte Hemdbluse aus Popeline

Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, blau, Web, Obermaterial: 69% Baumwolle, 26% Polyamid, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Brusttasche (27332613

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
38,39 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Verkürzte Hemdbluse aus Popeline

Auf Lager
55,99 €
Versand ab 7,99 €

s.Oliver Verkürzte Hemdbluse aus Popeline

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,49 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL Boxy Fit Hemdbluse aus Baumwoll-Mix in Hellblau, Größe 44

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Verkürzte Hemdbluse aus Popeline 44 blau 2175063.51G1.44

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Verkürzte Hemdbluse aus Popeline

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
62,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Verkürzte Hemdbluse aus Popeline

Auf Lager
66,49 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver BLACK LABEL - Bluse blau - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

Bluse 44

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Verkürzte Hemdbluse in Velours-Optik 38 Beige 2173107.0805.38
Versand ab 6,95 €
Verkürzte Hemdbluse in Velours-Optik 46 braun 2173107.8837.46
Versand ab 4,90 €
Hemdbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, blau, Web, Obermaterial: 69% Baumwolle, 26% Polyamid, 5% Elasthan, unifarben, regular fit normal, Manschette, Blusen Hemdbluse, mit Brusttasche (27332613

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Damen-Hemdbluse der Marke s.Oliver BLACK LABEL. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 69% Baumwolle, 26% Polyamid, 5% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: BLUE, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Manschette, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Brusttasche
38,39 €
2-3 Werktage
baur.de