Suche
Top aus Viskosemix mit regulierbarem Bund 40 braun 2179130.4239.40

s.Oliver Top aus Viskosemix mit regulierbarem Bund Braun Größe 40

Top aus Viskosemix mit regulierbarem Bund 40 braun 2179130.4239.40

Günstigster Preis
2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Top aus Viskosemix mit regulierbarem Bund

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
28,79 €
Versandkostenfrei

Blusentop S.OLIVER, Damen, Gr. 40, rosa (marsala pink), Web, Obermaterial: 95% Viskose, 4% Polyamid, 1% Elasthan, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen Blusentop, Sommer

2-3 Werktage
30,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Top aus Viskosemix mit regulierbarem Bund

Auf Lager
35,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Top aus Viskosemix mit regulierbarem Bund

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Red Label - Top mit Kordelzug pink - Gr. - 40

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
35,99 €
Versand ab 10,00 €
Top aus Viskosemix mit regulierbarem Bund 40 braun 2179130.4239.40

Günstigstes Angebot

Eine ärmellose Bluse aus Viskosemix mit strukturiertem Allover-Print und Regular Fit. Der Tunnelzug am Bund ermöglicht eine variable Weitenregulierung. Rundhalsausschnitt und cleaner Schnitt prägen das Design.
27,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

Jersey-Top aus Baumwollmix 44 weiß 2176272.0100.44
Versand ab 3,95 €
Jersey-Top aus Baumwollmix 42 blau 2176272.5615.42
Versand ab 3,95 €
Jersey-Top aus Baumwollmix 40 olive 2176272.7900.40
Versand ab 3,95 €
Jersey-Top aus Baumwollmix 42 olive 2176272.7900.42
Versand ab 3,95 €
Top aus Viskosemix mit regulierbarem Bund 34 beige 2179130.8000.34
Versandkostenfrei