Suche
Weicher Feinstrickpullover mit Rollkanten 40 beige 2168768.81W1.40

s.Oliver Strickpullover Weicher Feinstrick mit Rollkanten Beige Größe 40

Weicher Feinstrickpullover mit Rollkanten 40 beige 2168768.81W1.40

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 3,95 €

Langarmshirt S.OLIVER, Damen, Gr. 40, beige (ecru), Strick, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Viskose, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, gerader Abschluss, Shirts Langarmshirt, mit Rollk

2-3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,95 €
Weicher Feinstrickpullover mit Rollkanten 40 beige 2168768.81W1.40

Günstigstes Angebot

Ein Feinstrickpullover aus Baumwollmix im Regular Fit mit Rundhalsausschnitt und langen Ärmeln. Die weiche Strickqualität und Rollkanten an Ausschnitt und Bündchen prägen das reduzierte Design. Eine vielseitige Basis mit klarer Form.
19,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Material: Weicher Feinstrick für angenehmen Tragekomfort.
• Design: Schlichte Eleganz mit modischen Rollkanten.
• Farbe: Zeitloses Beige, vielseitig kombinierbar.

Ähnliche Produkte

Weicher Strickpullover mit Naht-Details 42 Rosa 2173799.4156.42
Versand ab 4,90 €
s.Oliver - Strickpullover blau - Gr. - 44
18,00 €
9 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Strickpullover Grau 44
Versandkostenfrei
s.Oliver Strickpullover Weicher Strick Relaxed Fit V-Ausschnitt Braun Größe 40
24,00 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei