Suche
s.Oliver - Strickpullover beige - Gr. - 38

Gebraucht ab

s.Oliver - Strickpullover beige - Gr. - 38

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Kurzarm-Strickpullover aus Baumwollmix

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,86 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Strickpullover beige - Gr. - 38

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Kurzarm-Strickpullover aus Baumwollmix 38 beige 2178508.8000.38

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 3,95 €

Strickpullover 38

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

V-Ausschnitt-Pullover S.OLIVER, Damen, Gr. 38, teak braun, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyacryl, unifarben, regular fit normal, V-Ausschnitt, Strickkante, Pullover, V-Ausschnitt, Halbarm, unifar

2-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver - Strickpullover beige - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Erlebe den angenehmen Tragekomfort unseres Strickpullovers von s.Oliver, ideal für die wärmeren Tage des Jahres. Mit einem ausgewogenen Material-Mix aus 60 % Baumwolle und 40 % Polyacryl bietet dieser Pullover nicht nur eine gute Passform, sondern auch ein angenehmes Hautgefühl. Perfekt für den Frühling und Sommer 2026 , begleitet er dich lässig durch kühle Morgenstunden und milde Abende. Die Pflegeleichtigkeit (Waschen bei 30°C) und die ansprechende Optik machen ihn zu einem verlässlichen Begleiter für vielseitige Anlässe. Ob beim entspannten Spaziergang im Park oder einem gemütlichen Treffen mit Freunden - dieser Pullover lässt sich vielseitig kombinieren und ergänzt dein Outfit mit schlichter Eleganz. Bitte beachte, dass er nicht gebleicht, in den Trockner gegeben oder heiß gebügelt werden soll. Mit seinem zeitlosen Design und der hochwertigen Verarbeitung ist dieser Strickpullover eine solide Ergänzung für jede Garderobe. Probier ihn aus und überzeuge dich selbst von seiner Qualitä
39,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com