Suche
Q/S designed by - Pulli mit Fledermausärmeln weiß - Gr. - XL

s.Oliver Strickpullover aus Viskosemix mit Fledermausärmeln Weiß XL

Q/S designed by - Pulli mit Fledermausärmeln weiß - Gr. - XL

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
15,00 €
Versand ab 10,00 €

QS Strickpullover aus Viskosemix

Auf Lager
19,83 €
Versand ab 1,99 €

QS Strickpullover aus Viskosemix

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,28 €
Versandkostenfrei

Strickpullover QS, Damen, Gr. XL (42), weiß, Strick, Obermaterial: 83% Viskose, 17% Polyamid, unifarben, regular fit taillenbedeckt, U-Boot-Ausschnitt, Rippbündchen, Pullover Strickpullover, mit Rippb

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

QS Strickpullover aus Viskosemix

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
28,46 €
Versand ab 4,99 €

QS Strickpullover aus Viskosemix

Auf Lager
28,49 €
Versand ab 4,95 €

QS Strickpullover aus Viskosemix

Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

QS Strickpullover aus Viskosemix

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
29,99 €
Versandkostenfrei

Strickpullover aus Viskosemix XL weiß 2102138.0200.XL

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Q/S designed by - Pulli mit Fledermausärmeln weiß - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Pulli mit Fledermausärmeln - Schnitt: Weiter Schnitt, Lockerer Schnitt - Passform laut Hersteller: Loose Fit - Muster: Uni - Optik: Melange-Optik - Halsausschnitt: Rundhalsausschnitt - Schultern: Überschnittene Schultern - Ärmel: 3/4 Ärmel - Stil: Young Fashion - Kollektion: Herbst/Winter - Material: Viskose 83%, Polyamid 17% - Maße: Rückenlänge bei Größe S ca. 65cm
15,00 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver Oversized Strickpullover aus Viskosemix Beige/Creme Gr. 44
25,00 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Strickpullover aus Alpakamix im Relaxed Fit 36 braun 2168124.8945.36
Versand ab 6,95 €
Kurzarm-Strickpullover aus Baumwollmix 36 pink 2178508.4239.36
Versand ab 3,95 €
s.Oliver Kurzarm-Strickpullover aus Baumwollmix Grün Größe 38
24,99 €
14 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €