Suche
s.Oliver - Strickpullover rot - Gr. - 46

s.Oliver Strickpullover aus Baumwollmix mit V-Ausschnitt Rot Größe 46

s.Oliver Strickpullover aus Baumwollmix mit V-Ausschnitt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versandkostenfrei

Strickpullover aus Baumwollmix mit V-Ausschnitt 46 rot 2168794.3902.46

Günstigster Preis
2-3 Werktage
24,99 €
Versand ab 3,95 €

Strickpullover 46

Günstigster Preis
2-3 Tage
24,99 €
Versand ab 3,99 €

s.Oliver Strickpullover aus Baumwollmix mit V-Ausschnitt

Günstigster Preis
Auf Lager
24,99 €
Versand ab 4,95 €

s.Oliver - Strickpullover rot - Gr. - 46

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
24,99 €
Versand ab 5,90 €

s.Oliver Strickpullover aus Baumwollmix mit V-Ausschnitt

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
44,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Strickpullover aus Baumwollmix mit V-Ausschnitt

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,95 €
s.Oliver - Strickpullover rot - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Ein Strickpullover aus weichem Baumwollmix mit V-Ausschnitt und Raglanärmeln. Der Regular Fit formt eine entspannte Passform mit elastischem Tragekomfort. Klassischer Schnitt mit klarer Linienführung.\n \n Strickpullover aus Baumwollmix mit V-Ausschnitt | 2168794.3902.40 Material: 60 % Baumwolle, 40 % Polyacryl Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: Pullover
24,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

s.Oliver Oversized Strickpullover aus Viskosemix Beige/Creme Gr. 44
25,00 €
4 Preise
modehaus.de
Versand ab 10,00 €
Strickpullover aus Alpakamix im Relaxed Fit 36 braun 2168124.8945.36
Versand ab 6,95 €
Strickpullover 40
Versand ab 3,99 €
s.Oliver Kurzarm-Strickpullover aus Baumwollmix Grün Größe 38
24,99 €
14 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €