Suche
Stretch-Jeans QS "CATIE Wide Leg", Damen, Gr. 42, Länge 30, light grau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan. Futter: 65% Polyester, 35% Baumwolle, unifarben

s.Oliver Stretch-Jeans CATIE Wide Leg Damen Slim Fit Mid Rise Superstretch Gr. 42 L30 light grau

Stretch-Jeans QS "CATIE Wide Leg", Damen, Gr. 42, Länge 30, light grau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan. Futter: 65% Polyester, 35% Baumwolle, unifarben

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
49,40 €
Versand ab 2,99 €

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,39 €
Versandkostenfrei

qs - Jeans-Hose grau - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
53,39 €
Versandkostenfrei

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
55,39 €
Versandkostenfrei

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,99 €
Versandkostenfrei

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

QS Jeans Catie/Slim Fit/Mid Rise/Wide Leg/Superstretch

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Jeans Catie / Slim Fit / Mid Rise / Wide Leg / Superstretch 42/30 grau 2163062.92Z7.42_30

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,95 €
Stretch-Jeans QS "CATIE Wide Leg", Damen, Gr. 42, Länge 30, light grau used, Denim/Jeans, Obermaterial: 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan. Futter: 65% Polyester, 35% Baumwolle, unifarben

Günstigstes Angebot

Komfortable Damen-Stretch-Jeans der Marke QS. Mit gerader Beinform und klassischer Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Beständige Hose dank dem belastbaren und resistenten Jeansstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 91% Baumwolle, 7% Elastomultiester, 2% Elasthan. Futter: 65% Polyester, 35% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: used, Farbe: Farbbezeichnung: light grey used, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: slim fit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Nieten, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Münztasche, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Verschlussdetails: im Schritt, verdeckt, vorn, Besondere Merkmale: 5-Pocket-Form
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jeans-Shorts Suri / Regular Fit / High Rise 40 blau 2177024.54Z1.40
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans S.OLIVER "SURI", Damen, Gr. 36, Länge 30, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, normal lang, Jeans, mit Stretch-Anteil (60782415-36) schwarz
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans S.OLIVER, Herren, Gr. 30, Länge 34, mid blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, unifarben, normal lang, Jeans 5-Pocket-Jeans, mit Stretch (63062127-30) mid blau
46,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schlagjeans S.OLIVER "SURI", Damen, Gr. 46, Länge 30, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, normal lang, Jeans, mit Stretch-Anteil (60782415-46) schwarz
45,59 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €