Suche
Kurzarmbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 44, beige (cream beige stripe), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Blusen, Sommerhose im Streifenloo

s.Oliver Red Label Seersucker-Bluse mit Raffung Kurzarm Regular Fit Beige Größe 44

Kurzarmbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 44, beige (cream beige stripe), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Blusen, Sommerhose im Streifenloo

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver Damen Bluse - Regular Fit, Seersucker, gestreift, mit Raffung

Auf Lager
37,99 €
Versand ab 2,50 €

s.Oliver Damen Bluse - Regular Fit, Seersucker, gestreift, mit Raffung

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Bluse - Regular Fit, Seersucker, gestreift, mit Raffung

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Damen Bluse - Regular Fit, Seersucker, gestreift, mit Raffung

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
39,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver - Bluse beige - Gr. - 44

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 2,00 €

Seersucker-Bluse mit Raffung 44 beige 2181511.80H0.44

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver Damen Bluse - Regular Fit, Seersucker, gestreift, mit Raffung

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 4,95 €
Kurzarmbluse S.OLIVER, Damen, Gr. 44, beige (cream beige stripe), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, normal hüftbedeckend, V-Ausschnitt, abgesteppte Kante, Blusen, Sommerhose im Streifenloo

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Damen-Kurzarmbluse von s.Oliver mit Streifen. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Sie ist mit einem lässigen Print versehen. Durch den weichen Webstoff überzeugt das Oberteil mit leichtem Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: cream beige stripe, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Print, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommerhose im Streifenlook
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print S orange 2139909.34D1.S
Versand ab 5,90 €
Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print XXL orange 2139909.34D1.XXL
Versand ab 5,90 €
Baumwoll-T-Shirt mit Logo-Print M orange 2139909.34D1.M
Versand ab 5,90 €
s.Oliver RED Label Damen Badeanzug rot 44 (XXL) C/D
69,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
s.Oliver RED LABEL Beachwear LM Damen Tonja Bikini-Set, rot, 34 C/D
64,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei